Расскажите мне о бисексуальности

Сорри. не работает.
Гуглил "Джонни Максвелл", выделил ссылку на Вики.
Вариант -
Терри Пратчетт «Только ты можешь спасти человечество», «Джонни и бомба», «Джонни и мертвецы».
По-моему в таком порядке..
 
Вы еще помнится писали о каких то книгах про гей* любовь. Не помню где, но где то писали. О каких книгах тогда шла речь?
 
Док, как Вы думаете, на этих трех картинках дети- это мальчики или девочки? Половую принадлежность людей на картинках вообще как то можно определить, как думаете?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, похоже мои колдрия и любовь к древним людям-это проявление моего фетиша к таким вот хитончикам, или юбочкам, или как такая одежда, как на этих детишках называется? Видимо мой фетиш- юбочки, халатики, хитончики, в общем такая одежда как на этих людях, и в такой одежде меня видимо любой представитель Хомо Сапиенс возбуждает, независимо от половой принадлежности.

Как думаете, отчего у меня мог такой фетиш появится? Что вообще влияет на, так сказать, фетишеобразование?

Очень жду Ваш ответ, Док.
 
Кстати, Док, у меня похоже вернулось стремление к переодеванию в юбочки. Я хочу носить не столько юбочки, сколько одежду, по виду идентичную той, которая на детишках на картинке.

Док, я наверное и пол хотел менять не только ради того, чтоб моя феминность обрела внешнее воплощение и не только чтоб защитников искать, но и чтоб была возможность в похожие одежды одеваться... Похожие на те одежды, которые на детишках на картинке.

Если расположить мотивы, которые толкали меня к смене пола по степени важности, то ТОП-3 будет выглядеть так:

Первое ( наивысшая важность, ультра-сверхценная идея ( слово "ультра" применено, чтоб показать, что по моим ощущениям, это даже выше сверхценной идеи ). ) это поиск защиты.

Второе ( мега-высокая важность, сверхценная идея, много лет не дающая покоя ) по видимому проявление фетиша, выражающееся в очень сильной тяге переодеться в халаты, хитоны, платьица, юбочки или как правильно называется одежда на детишках на картинке.

Третье ( средней степени важности, пункт скорее не фундаментальный, а так сказать лишь штрих к портрету, такой завершающий этап преобразований ) собственно, внешнее проявление феминности.

Такие дела.

Док, когда будете писать ответ- очень желателен подробный разбор, так что описывайте пожалуйста поподробнее, о чем Вам это все говорит.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (15.03.2014, 00:32) писал:
Док, как Вы думаете, на этих трех картинках дети- это мальчики или девочки? Половую принадлежность людей на картинках вообще как то можно определить, как думаете?

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, похоже мои колдрия и любовь к древним людям-это проявление моего фетиша к таким вот хитончикам, или юбочкам, или как такая одежда, как на этих детишках называется? Видимо мой фетиш- юбочки, халатики, хитончики, в общем такая одежда как на этих людях, и в такой одежде меня видимо любой представитель Хомо Сапиенс возбуждает, независимо от половой принадлежности.

Как думаете, отчего у меня мог такой фетиш появится? Что вообще влияет на, так сказать, фетишеобразование?

Очень жду Ваш ответ, Док.
В том и дело, что разницы в одежде в фигурах мальчиков и девочек нет принципиальной.. В лицах есть, и то не особо, есть понятно где :)
Поэтому и влечёт многих к мальчикам..."прелестным как девочка мальчикам" многих геев*... Одно из направлений гомо-влечения. Это может быть и педо, и эфебофилия, не принципиально.
Главное что влечёт-то к нежности, феминности, но под вывеской "мужчина" :)

Халаты - возбуждают многих. Воланд, помните - в халате как раз ходил в домашней обсановке :)
Я сейчас в халате жёлтого утиного цвета хожу, жене нравится :)
Наверное многое зависит от того как ходить...Леонид - в халате не стесняется своих голых ног, верно? Имеет право и ощущает это.
 
Wilbur (15.03.2014, 00:48) писал:
Кстати, Док, у меня похоже вернулось стремление к переодеванию в юбочки. Я хочу носить не столько юбочки, сколько одежду, по виду идентичную той, которая на детишках на картинке.
ТОгда есть два варианта :)
И оба хорошие :)
Первый, понятно - идти на поводу у этого желания и переодеваться. ОБычно дома и когда никого нет, или как вариант - в паре, во время сексуальных игр.
Второй - рационально решить, что и в мужской роли Вы вполне в хитоне можете быть и это вполне подходит! И тогда сможете ходить так сказать на законных основаниях в избранной одежде. Будучи достаточно гибким чтобы адаптировать хитон под себя, под именно свою фигуру , походку, лицо. Грубо говоря - сделав модный хитон.



Цитата:
Док, я наверное и пол хотел менять не только ради того, чтоб моя феминность обрела внешнее воплощение и не только чтоб защитников искать, но и чтоб была возможность в похожие одежды одеваться... Похожие на те одежды, которые на детишках на картинке.
Хм. Честно - я сейчас хожу на практике дома в схожей одежде. Вот сейчас - в довольно длинном халате, жёлтом. На смену, когда стирка - тоже довольно длинный халат серо-синий, более мужской можно сказать. Если вдруг оба в стирке - могу одеть совсем короткий голубой халатик и засучить рукава :) Я в этом и просто хожу и убираюсь например, и даже гости если приходят родственники - нормаалмьно воспринимают. Первое время племянница смеялась (4 года ей) "ты смешной" :)
Затем привыкла, тоже норм. Главное - быть достаточно наглым, можно сказать :) ПРосто одеться и _самому_ ощущать себя в этом естественно. Это к Леви перенаправляю

Цитата:
Если расположить мотивы, которые толкали меня к смене пола по степени важности, то ТОП-3 будет выглядеть так:

Первое ( наивысшая важность, ультра-сверхценная идея ( слово "ультра" применено, чтоб показать, что по моим ощущениям, это даже выше сверхценной идеи ). ) это поиск защиты.
Да, понимаю. Помните, мы это рассматривали подробно, в том числе когда про афганского мальчика говорили, образ такой?
Желание жить - самое высшее..

Цитата:
Второе ( мега-высокая важность, сверхценная идея, много лет не дающая покоя ) по видимому проявление фетиша, выражающееся в очень сильной тяге переодеться в халаты, хитоны, платьица, юбочки или как правильно называется одежда на детишках на картинке.
Фетиш, как правило, проявляется и появляется - в условиях запрета на получение желаемого..
Фетиш - это нечто относительно недоступное, труднодоступное..
Об особенностях, правилах ношения одежды в Вашей семье есть предположение...в отношение строгости соблюдения "приличий" и строгости к "нарушениям"..


Цитата:
Третье ( средней степени важности, пункт скорее не фундаментальный, а так сказать лишь штрих к портрету, такой завершающий этап преобразований ) собственно, внешнее проявление феминности.

Такие дела.
Да. важное уточнение.
Одно дело, когда человек ощущает себя не в своей тарелке без наличия у него молочных желёз - и совсем другое - когда ему "надо для дела" стать женщиной..

Цитата:
Док, когда будете писать ответ- очень желателен подробный разбор, так что описывайте пожалуйста поподробнее, о чем Вам это все говорит.

Что скажете?
Ок, ответил подробно, получилось :)
 
Цитата:
В том и дело, что разницы в одежде в фигурах мальчиков и девочек нет принципиальной.. В лицах есть, и то не особо, есть понятно где :)
Поэтому и влечёт многих к мальчикам..."прелестным как девочка мальчикам" многих геев*... Одно из направлений гомо-влечения. Это может быть и педо, и эфебофилия, не принципиально.
Главное что влечёт-то к нежности, феминности, но под вывеской "мужчина" :)
Да, но тут, у древних людей есть фишка: В детстве эти мальчики феминны, а потом вырастут-станут воинами. И будут ходить все в тех же... ммм... няшных ( что то именно это слово вспомнилось ) хитонах.

И вот что мы в итоге видим: Не было никакого радикал феминизма, было поклонение обнаженным богиням, Афродите например, были феминные мальчики, толерантные к гомосексуальности и сами являющиеся бисексуалами, которые ходят в хитонах ( но и голыми пройтись не против ), и которые вырастают воинами и крутыми защитниками, в том числе для своих может быть более слабых друзей. Можно было быть бисексуалом, поклоняться голенькой Афродите, и спать с воином, гуляющим в хитоне или платьице, и что самое клевое: Никем все это не осуждается. Это в порядке вещей.

Это наверное весьма странная фраза, но в те времена человечество было клевым!!!! Это же охрененно! Ни радикал феминизма, ни гомофобии, с тобой милы и нежны и любимые девочки, и любимые мальчики, а за всем действом наблюдает статуя обнаженной Афродиты. Офигенно же, Док!!! Это же просто мечта!

И я жалею, что все это-не моя история! Я бы хотел быть частью той, вышеописанной культуры!

Та культура была клевой... А теперь ее нет. И за симпатию к той эпохе на гей* форумах обзывают троллем, идиотом и банят многократно.

Вот такие странные у меня мечты. Что обо всем этом думаете, Док?

Цитата:
Наверное многое зависит от того как ходить...Леонид - в халате не стесняется своих голых ног, верно? Имеет право и ощущает это.
Эхх... Леонид жил в те времена, когда, как я написал выше, человечество было клевым, и в халатах ходили все, только у мужчин халаты короче, а у женщин длиннее.

Сейчас все не так, и мужчина в халате у кого то вызывает умиление ( что круто! ), а у кого то злость, особенно если мужчина по улице ходит в халате, на, так сказать, постоянной основе.

Сейчас ходить в одежде Леонида вряд ли можно... И это самое печальное.

Цитата:
Первый, понятно - идти на поводу у этого желания и переодеваться. ОБычно дома и когда никого нет, или как вариант - в паре, во время сексуальных игр.
Когда дома никого-я это и делаю, потому что не могу себя сдерживать. Причем в это время я не онанирую, и даже эрекции нет, кайф от переодевания чисто эмоциональный, у меня такая эйфория начинается. Причем очень резко начинается, будто волна накрыла.

Я даже не знаю, можно ли как то еще достичь схожего состояния... Судя по тому, что я читал в разных источниках, аналогичного состояния достигают под действием веществ, т.е. таблеток а-ля экстази.

Можно сказать, для меня переодевание, как для наркомана экстази.

Как Вам аналогия?

Цитата:
Второй - рационально решить, что и в мужской роли Вы вполне в хитоне можете быть и это вполне подходит! И тогда сможете ходить так сказать на законных основаниях в избранной одежде. Будучи достаточно гибким чтобы адаптировать хитон под себя, под именно свою фигуру , походку, лицо. Грубо говоря - сделав модный хитон.
Нужна еще смелость, очень большая смелость. А то ведь есть риск, что парня в хитоне в первом же переулке прибьют. Так что инстинкты самосохранения не позволят выйти в хитоне за пределы квартиры, особенно в этот исторический период и в этой гомофобно-быдлядско-агрессивной стране.

Цитата:
Хм. Честно - я сейчас хожу на практике дома в схожей одежде. Вот сейчас - в довольно длинном халате, жёлтом. На смену, когда стирка - тоже довольно длинный халат серо-синий, более мужской можно сказать. Если вдруг оба в стирке - могу одеть совсем короткий голубой халатик и засучить рукава :) Я в этом и просто хожу и убираюсь например, и даже гости если приходят родственники - нормаалмьно воспринимают. Первое время племянница смеялась (4 года ей) "ты смешной" :)
Затем привыкла, тоже норм. Главное - быть достаточно наглым, можно сказать :) ПРосто одеться и _самому_ ощущать себя в этом естественно. Это к Леви перенаправляю
Ну хорошо, что у Вас родственники так к этому относятся. У меня все иначе, Вы же знаете. Мои умиляться не будут, у них истерика начнется. Причем истерика такая, какой не было еще никогда. Потому как моя бабушка, видимо, даже к убийцам относится лучше, чем к ЛГБТ**, Для моей бабушки гей*, трансвестит, мужчина в платье-одно и то же, для нее все эти люди-"больные извращенцы, которых надо в псих.больницу принудительно".

Сценарий, подходящий для Вашей семьи, совершенно не подходит для моей.

Есть еще какие то идеи насчет этого, Док?

Цитата:
Да, понимаю. Помните, мы это рассматривали подробно, в том числе когда про афганского мальчика говорили, образ такой?
Желание жить - самое высшее..
Да, помню. Кстати, в какой теме Вы это писали? Не могли бы тот текст процитировать тут. Хочу его перечитать и сохранить на комп в файлик .txt

Цитата:
Фетиш, как правило, проявляется и появляется - в условиях запрета на получение желаемого..
Фетиш - это нечто относительно недоступное, труднодоступное..
Да, у меня это реально так.

Цитата:
Об особенностях, правилах ношения одежды в Вашей семье есть предположение...в отношение строгости соблюдения "приличий" и строгости к "нарушениям"..
Да, однако эти нормы действуют избирательно. Матери можно голой по дому ходить, а на меня, даже когда я хочу шорты покороче выбрать, уже начинают смотреть с каким то подозрением... Видели бы Вы этот взгляд матери, она еще так смотрит, когда я журналы про принцесс покупаю. В этом взгляде- недоумение, удивление, разочарование, и какой то даже гнев, и как будто в ее глазах вопрос застывает "О боже, неужели у нас в семье вырос больной??"

Цитата:
Одно дело, когда человек ощущает себя не в своей тарелке без наличия у него молочных желёз - и совсем другое - когда ему "надо для дела" стать женщиной..
Мне кажется, это бы вывело меня из депрессии... Ну если у меня от переодевания такой эффект, как будто кто то просто на кнопочку "включить" нажимает и начинается эйфория, а когда снимаешь бабушкины халатики- как будто кто то на кнопочку "выключить" нажимает и снова обычный опостыливший серый день и депресняк.

Цитата:
Ок, ответил подробно, получилось :)
Да. Я тоже подробно ответил.

Теперь жду Ваш подробный ответ на мой подробный ответ.

Сегодня напишете?
 
Док, я тут хочу в общем то продолжить тему бисексуальности и то, как определиться с ориентацией.

В общем, опять штормит. Только на этот раз скорее в бисексуальность. Помните, я тут где то давал ссылку на тест Кинси на английском языке, даже перевод выкладывал? Помните? Так вот, тот тест показал, что я бисексуал.

Итак, Кристофер Робин... Как я и думал, его миленькая внешность и одежда стала для меня фетишем.

Вот картинка, где Кристофер попадает в джунгли и одевает набедренную повязку. Я очень надеюсь, что когда нибудь окажусь в такой же одежде, и как слесдствие, в такой же позе, потому как если на мне будет такая одежда-иной позы у меня просто быть не может. Это же эйфория!! Абсолютное счастье! Идеальное состояние!

<div align="center">
</div>

Далее. Вы сами замечали как то, что Крис-мальчик феминный.

На самом деле, мне кажется, Крис - гей*.

Его поведение мне видится несколько...ммм... виктимным. Смотрите, в конфликтной ситуации он пугается насилия, и прячется за плюшевого мишку, лишь бы его не бил другой мальчик.

<div align="center">
</div>

Вам такая модель поведения, по описаниям, никого не напоминает? Он же ведет себя, как я! Я в школе, да и в техникуме при конфликтной ситуации вел себя также! Когда меня пытались избить-я так же прятался за предметы и закрывался руками.

Это называется виктимность. Спасибо виджету Яндекса, выдающему случайные Wiki-статьи. Сегодня мне повезло и эта программка-виджет выдала мне статью про виктимность. Теперь я знаю, как называется мое поведение в обществе на протяжении бОльшей части моей жизни. Я и не знал, что у этого есть научное определение.

Далее. Собственно, Криса связали

<div align="center">
</div>

Не только я заметил виктимное поведение Криса, но и англоязычный комментатор. Цитирую его слова:

Цитата:
Well of course he's going to end up tied up if he dresses as sissy as this!
По смыслу перевод получается такой:

Цитата:
Конечно в итоге его связали, ведь он одет как sissy.
Почему я не перевел слово sissy? Потому что в английском языке слово sissy несколько...ммм... жаргонное, слэнговое. ( искал в Сети, вся инфа оттуда )

Наиболее близким по смыслу эквивалентом этого слова в русском языке может быть слово "гомик". Онлайн-переводчики конечно выдают более литературные значения, такие как "маменькин сынок", "неженка", "женоподобный" и т.д.

Так что в общем то можно перевести эту фразу так:

Цитата:
Конечно, он будет связан, ведь он одевается как гомик.
Док, и вот я подумал: А почему мне так нравится такая одежда? Ведь одежда и правда хорошо говорит о характере этого мальчика. Крис носит желтую или бело-голубую футболку, и коротенькие шортики молочно-голубого цвета. Он действительно феминен и ведет себя виктимно, скорее всего, как и я, имеет так называемый "комплекс жертвы".

Откуда я знаю про комплекс жертвы-наверное стоит отдельно рассказать. Когда то, несколько лет назад, я нашел в Сети новость из Германии, про паренька подростка, который познакомился в Сети с другими двумя парнями подростками с целью вместе поиграть в видеоигры ( к сожалению, уже не помню их имена ). Когда они втроем собрались, между этим пареньком и двумя другими возник конфликт, в итоге двое других принялись избивать этого одного парня. Парень выбежал на улицу и стал звать на помощь, но то был немноголюдный район и никто не видел и не слышал его. Он умолял не бить его, однако те двое были в таком приступе ярости, что убили того паренька. Все это известно со слов нападавших.

Они "попались" когда пытались избавится от тела, они понесли тело в большом мешке, видимо вид двух подростков, несущих большой мешок вместе и вызвал подозрения у проезжавших мимо на машине полицейских. Тут то они и попались, и все рассказали.

И странное дело, после прочтения новости я несколько дней в чаты ходил под ником, в качестве которого использовал имя и фамилию убитого подростка. Мне почему то очень этого хотелось.

У меня тогда был аккаунт на мэйл ру, ну я там в категории "Ответы" и задал вопрос, типа вот, прочитал новость и теперь испытываю желание поменять свои ники в чатах на имя и фамилию убитого.

Вот на Ответах мне и рассказали, что это комплекс жертвы, и что это, иногда неосознаваемое желание ассоциировать себя именно с жертвой, и вести себя как жертва ( или виктимно, как я сегодня узнал из статьи ). Такая история.

Так вот, Док, последние дня 3 у меня стойкое желание ассоциировать себя с Кристофером Робином. Я как будто чувствовал, что есть в нем что то гей*ское, феминное, что то такое, что есть и во мне... И вот оно!!! Такая же беспомощность и такая же боязнь насилия в свой адрес.

Док, есть ли какое то другое объяснение этому всему??

Да и девочки, которые мне нравятся, они почему то примерно так же одеваются, правда ведут себя соответственно представлениям общества о поведении девочек.

Но тоже есть некое преобладание таких мягких цветов, типа голубого...

Вот посмотрите. Венди, которая мне так нравится последние дни... Ведь носит только голубое. И что то в ней есть такое...

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Тут она с Крисом. Двое таких похожих людей вместе

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, но и это еще не все.

Еще мне нравится вот этот, ИМХО, полноватый паренек из Древней Греции

<div align="center">
</div>

Док, вот Вы не думаете, что есть в этом полноватом юноше что то такое... невинное? Прям по детски невинное? Он как такой добренький толстячок, любитель плюшек, Вам по его виду так не кажется?

И еще кое что, Док, как Вы думаете, почему мне так нравится некая толика провокационности в одежде? Скажем, когда юбочка настолько коротенькая что трусики видно?

Вот как у девочки в этом рашкинском мультике "Незнайка на Луне" 1997 года.

Тут правда две разные девочка. Одна, видимо, явно кокетничает и пытается соблазнить Незнайку. Та что в красном. ее вроде Звездочка зовут

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А вот другая девочка, не знаю как ее зовут, но трусики у нее видно

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А вот тут, судя по позе, она как будто просит мальчика что то у нее не отнимать, или не обижать ее. У девочки тут поза "Ну не надо, пожалуйста, прошу". ИМХО разумеется

<div align="center">
</div>

Док, как Вы думаете, почему с одной стороны меня тянет к виктимным мальчикам с гей*ской внешностью, с другой стороны тянет к таким как это полненький древний грек, с третьей стороны к таким как Венди, или как Звездочка, или как эта девочка, о чем то просящая мальчика с таким злобным выражением лица, и ходящая в очень коротенькой юбочке, из под которой видны трусики.

Чем, по Вашему объяснить такое интересное переплетение во влечении?

И еще дополнительный вопрос: Как бисексуалы определяют, с кем строить отношения? Док, если верить тому тесту Кинси, судя по которому я бисексуал, то, раз уж мне открыты 2 дороги: гетеросексуальная и гомосексуальная, как мне сделать выбор между ними?? Не могу же я строить отношения втроем, вчетвером и т.д.

Я ж не арабский шейх, чтоб гаремы создавать. По какому же пути пойти, Док??

Что думаете обо всем вышенаписанном и вышезагруженном? Очень жду Вашего ответа))
 
Последнее редактирование:
Ну что, Док, как думаете, найдется у Вас время на 2 больших сообщения сразу?

Вообще, я бы предпочел, чтоб в эту тему Вы в первую очередь ответили, так как тут самое такое вроде срочное и животрепещущее.

Что думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху