Расскажите мне о бисексуальности

Инфантилизм..тут лучше со стороны смотреть :)
Гляньте на Данте, местами инфантилизм прет.. Зависимые выводы и решения.
Его особенность в том что он все это чувствует и замечает, огорчается и от этого впадает в буйную тоску...
Ну и в том, что мечтает стать Ребенком, живым и эмоциональным..вобщем тут вопрос терминов.
Ваша особенность..хотя это и у него..неверие в себя. Его выталкивают из дома с руганью...с предложением "конверты клеить" . он, понятно, этим не удовлетворен, а поскольку инфант - не находит альтернативы...и еще больше угнетается мыслями.
Излишняч взрослость...тут надо понять, что такое взрослость :)
В психологии взрослость это хорошее, умение управлять собой,... Вобщем излишнего не бывает. А вот псевдовзрослость, озабьоченность вподе-взрослыми делами - тут и првда может быть излишнее :)
Жду пояснений, уточнений, хорошо?
 
Уточнения, что имеете в виду. Я обрисовал немного, но в общем виде, не о Вас.
 
Хотелось просто узнать, как по Вашим наблюдениям, у меня больше инфантилизма или чего?
 
Инфантилизма достаточно :)
Ну а как ему не быть? Если из дома мо выходите и так далее.
У любого будет..даже у Геракла :)
Илья Муромец, не выходивший из дома 30 лет и 3 года - явно когда выйдет - будет малость наивным :)
 
Забавно)) Вы уже не первый раз вспоминаете персонажа русских сказок, а я ни разу не вспомнил про них... Хм, под это тоже можно политику подвести)))
 
Илюшу из Мурома? Зарубежного аналога я не помню, правда :)
 
Ну разве что никто кроме Илюши на печи 30 лет не лежал. А так пожалуй у любого народа есть легенда про силача, который мог один хоть целое войско уложить. У русских-Илюша, у греков-Геракл, у евреев-Самсон, у ассирийцев был Гильгамеш.
 
Так я не о силаче :)
А как раз о том, кто дооооолго лежал, да еще не по своей воле, а затем встал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху