Расскажите мне о бисексуальности

Док, опять что то штормит в плане ориентации.

И я кажется понял, почему я все еще опасаюсь идти на другие сайты... Потому что я опять наделаю тех же ошибок, опять начну рассказывать про Геракла, картиночки всякие выкладывать, или про Питера Пэна или еще про кого... Я не знаю, что я еще могу о себе рассказать, кроме факта заинтересованности этими персонажами. Эти картинки, эти фантазии о Геракле-это вся моя жизнь, единственное что меня радует в моей унылой реальности... Мне больше просто нечего сказать о себе. Вся моя жизнь-список лит.персонажей и список просмотренных сериалов... И все! И ВСЕ!!!! Другие факты из моей биографии либо вызывают у меня горечь, и я начинаю ныть, либо они не вызывают у меня ничего вообще и я их просто не помню.

Если я буду выкладывать картинки и про Геракла рассказывать-все решат, что я какой то повернутый на одной теме идиот ( так уже было на гей* форумах ), если буду о своей жизни говорить-решат, что я нытик и тролль и тоже пошлют.

А о чем еще говорить-я не знаю.

Замечаю, что как это не грустно наверное, но кроме мифологических и вымышленных людей, а также моей биографии, другие темы меня крайне мало интересуют. Ну еще политика, но это скорее приведет к срачу, чем к приятному общению.

Я реально даже не представляю, о чем мне еще писать!

Док, что мне с этим делать??
 
Последнее редактирование:
Wilbur (08.03.2014, 02:50) писал:
Док, опять что то штормит в плане ориентации.

И я кажется понял, почему я все еще опасаюсь идти на другие сайты... Потому что я опять наделаю тех же ошибок, опять начну рассказывать про Геракла, картиночки всякие выкладывать, или про Питера Пэна или еще про кого... Я не знаю, что я еще могу о себе рассказать, кроме факта заинтересованности этими персонажами. Эти картинки, эти фантазии о Геракле-это вся моя жизнь, единственное что меня радует в моей унылой реальности... Мне больше просто нечего сказать о себе. Вся моя жизнь-список лит.персонажей и список просмотренных сериалов... И все! И ВСЕ!!!! Другие факты из моей биографии либо вызывают у меня горечь, и я начинаю ныть, либо они не вызывают у меня ничего вообще и я их просто не помню.

Если я буду выкладывать картинки и про Геракла рассказывать-все решат, что я какой то повернутый на одной теме идиот ( так уже было на гей* форумах ), если буду о своей жизни говорить-решат, что я нытик и тролль и тоже пошлют.

А о чем еще говорить-я не знаю.

Замечаю, что как это не грустно наверное, но кроме мифологических и вымышленных людей, а также моей биографии, другие темы меня крайне мало интересуют. Ну еще политика, но это скорее приведет к срачу, чем к приятному общению.

Я реально даже не представляю, о чем мне еще писать!

Док, что мне с этим делать??
Вы 100% можете общаться на другие темы. Да, очень приятно обсуждать эротику, но замечу, что на гей*-сайтах нет "только голой эротики", верно? Я "закидывал удочки" как видели на разные темы, и вижу несколько интересных для многих людей , включая Вас тем.
А уже на основе более близкого знакомства и общения - можно и ближе к эротике :)
С гетеро - выбор ещё больше, потому что для знакомства можно быть более независимым в выборе интересов.
Политика - да, веротяно может привести к этому самому, увы. Сайт В.Новодворской может быть Вам рад, впрочем, - и там могут найтись интересные молодые ребята и девочки и близкими к Вашим интересами.

Я в своё время не обладал ничем, кроме массы прочитанных книг - и их рассказывали-обсуждали. Остальное пришло похже, уже после начала общения.
 
Забыл ответить на несколько Ваших сообщений в тех темах, отвечу тут

Цитата:
Но правом написания тут он не обладает. Сами скажите, оставить как есть, или убрать у него чтение?
Пусть остается как есть, пусть читает.

Цитата:
Греческий язык :)
Сохранил в закладках))

Цитата:
Вы 100% можете общаться на другие темы. Да, очень приятно обсуждать эротику, но замечу, что на гей*-сайтах нет "только голой эротики", верно? Я "закидывал удочки" как видели на разные темы, и вижу несколько интересных для многих людей , включая Вас тем.
А на какие темы Вы удочку закидывали? Разве я не сводил все к политике и сексуальности? Я ведь даже обсуждение Рыцарей увел в сексуальность, когда написал, что из всего рассказа мне больше всего запомнился силач-кубинец, который мог трех человек поднять и что я мечтаю оказаться с таким силачом в паре, и не важно, будет он кубинцем или зимбабвийцем, главное-его личность, гомосексуальная или бисексуальная ориентация ( чтоб у меня был хотя бы иллюзорный шанс построить с ним что то большее, чем дружбу ) и способности, включая, но не ограничиваясь и физическими способностями.

Цитата:
А уже на основе более близкого знакомства и общения - можно и ближе к эротике :)
Ну на дружбе эротики не сделаешь. Для эротики все же нужен уровень выше.

Цитата:
С гетеро - выбор ещё больше, потому что для знакомства можно быть более независимым в выборе интересов.
Кстати, Док, а ведь Шанна из соседней темы- не предел мечтаний. На самом деле было бы еще круче, если бы Шанна была темнокожей. Мне это очень нравится. Может быть поэтому я в тот раз так отреагировал, когда Вы намекнули на мой расизм?

Помните, я рассказывал про то, что сделал персонажа в Sims 3, темнокожую агрессивную девочку, всегда ходящую в ярко красном очень коротком платьице, едва прикрывающем трусики? На самом деле, именно такой я себе девушку своей мечты и представляю. Чуть диковатая, воинственная но по отношению ко мне добрая темнокожая девочка, любящая коротенькие платьица.

Наверное по этой же причине мне так понравилась вот эта фотография, где белый парень так ласково обнимает темнокожую девушку в, ИМХО, сексуальной одежде на девушке. Я бы хотел быть на месте этого парня!!! Очень хотел бы!

Я увеличил фото, т.к. в оригинале картиночка маленькая

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

И еще, я сейчас поставлю себе на аватар эту маленькую фоточку, так как реально хочу быть на месте этого белого парня!!!

Цитата:
Политика - да, веротяно может привести к этому самому, увы. Сайт В.Новодворской может быть Вам рад, впрочем, - и там могут найтись интересные молодые ребята и девочки и близкими к Вашим интересами.
Даже странно, что я, стараясь не пропускать ни одного эфира Новодворской на Эхе ( впрочем как и эфиры Виктора Шендеровича и Николая Сванидзе, мне больше всего нравятся передачи с их участием, у них всегда весьма интересные и умные мысли ), еще ни разу не пытался найти ее ( Новодворской ) сайт...

Но это опять же все та же тема- политика.

Цитата:
Я в своё время не обладал ничем, кроме массы прочитанных книг - и их рассказывали-обсуждали. Остальное пришло похже, уже после начала общения.
А Вы много читали таких малоизвестных, малотиражных книг, которые большинству людей неизвестны?

Просто про особо мною любимые сериалы мало кто знает, они малоизвестны. Те же Грозовые камни пару раз показали на канале Культура в период между 2005-2008 годами. Надо ли говорить, что у канала Культура рейтинги близки к нулю, и вещает он только благодаря гос.финансированию и тому, что руководство ВГТРК решило не уничтожать последнее напоминание о культуре. Так что о Грозовых камнях мало кто знает.

А канадский сериал Одиссея вообще только один раз в раше транслировался- на РТР ( ныне россия-1 ) в начале 90-х, а теперь его многие просто забыли.

И где можно обсудить то, что абсолютному большинству незнакомо?
 
Я читал всю фантастику, что была издана на русском :) ну и немножко не фантастики. Опять же что было, что интересного попадалось..много всего :)
Как мы уже говорили, когда подружитесь просто, или по интересам, с хорошим человеком, людьми, будете общаться и в жизни..вот тогда и оценим влечение. Хорошо? Именно с научной точки зрения и достоверно.
Что сейчас..явная ведь выгодность и идей смены пола, и секса с сильным парнем, и с сильной девушкой.. Не секс потому что есть любовь, отношения, вершиной которых и станет секс - а чисто функциональное занятие.. Это еще хорошо, что влечение достаточно сильное и может меняться согласно социальным потребностям.
А темнокожая девушка и правда симпатично обнимается :)
 
Цитата:
Что сейчас..явная ведь выгодность и идей смены пола, и секса с сильным парнем, и с сильной девушкой.. Не секс потому что есть любовь, отношения, вершиной которых и станет секс - а чисто функциональное занятие.. Это еще хорошо, что влечение достаточно сильное и может меняться согласно социальным потребностям.
А темнокожая девушка и правда симпатично обнимается :)
Ну вообще я не только на секс рассчитываю. Любви со стороны такой, как та темнокожая девушка, я бы очень хотел.
 
Да, и вполне имеете право на это :)
Прочитаете, кстати, про Джонни? :)
Я уже упоминал/рекомендовал книжку ранее..
Там Джонни знакомится с очень боевитой девочкой, в компьютерной игре..сначалпха в игре :)
 
Цитата:
Вы 100% можете общаться на другие темы.
На какие например? Я вот не знаю. Вы знаете об этом лучше, чем я?

На данный момент я ощущаю себя геем. Хотя надо констатировать факт: Я не верю в то, что у меня когда то с кем то что то получится. Я не верю, что смогу построить отношения с другим геем, и не верю, что в моей жизни будет девушка, которой не будут нравится качки. Девушка которой не нравятся качки-это, ИМХО, как парень гетеросексуал, которому не нравятся девушки с большой грудью. Такие может и есть, но их вряд ли больше 2% от всех гетеросексуальных парней Земли, и шансы таких найти где то 2 000 к 7 000 000 000 000 ( две тысячи к семи миллиардам )

Цитата:
Да, очень приятно обсуждать эротику, но замечу, что на гей*-сайтах нет "только голой эротики", верно?
Так мои сообщения и в эротическом разделе вряд ли кто хотел видеть. А раздела для нытиков там не было, увы.

Цитата:
вижу несколько интересных для многих людей , включая Вас тем.
Секс, религия, политика? Три самых лучших повода для интернет-срача. Интерес к каким еще темам Вы заметили с моей стороны, кроме самых сраче-опасных?

Цитата:
А уже на основе более близкого знакомства и общения - можно и ближе к эротике :)
А откуда близкое знакомство возьмется? И на чем оно построиться?
 
Wilbur (11.03.2014, 09:15) писал:
Цитата:
Вы 100% можете общаться на другие темы.
На какие например? Я вот не знаю. Вы знаете об этом лучше, чем я?
Я просто смотрю на то, что Вы говорите и делаете.


Цитата:
На данный момент я ощущаю себя геем. Хотя надо констатировать факт: Я не верю в то, что у меня когда то с кем то что то получится. Я не верю, что смогу построить отношения с другим геем, и не верю, что в моей жизни будет девушка, которой не будут нравится качки. Девушка которой не нравятся качки-это, ИМХО, как парень гетеросексуал, которому не нравятся девушки с большой грудью. Такие может и есть, но их вряд ли больше 2% от всех гетеросексуальных парней Земли, и шансы таких найти где то 2 000 к 7 000 000 000 000 ( две тысячи к семи миллиардам )
Вернёмся к понятию "Любовь". Вот есть на сайте Анечка, которая любит своего мужа и не стесняется об этом говорить , за что ей большое спасибо. Ей могут нравиться качки - но она не уйдёт к качку от мужа, вот в чём прикол! :)
Любовь - она такая...

Цитата:
Да, очень приятно обсуждать эротику, но замечу, что на гей*-сайтах нет "только голой эротики", верно?
Цитата:
Так мои сообщения и в эротическом разделе вряд ли кто хотел видеть. А раздела для нытиков там не было, увы.
Раздел для нытиков наверное малоконструктивен :) Но он имеет смысл, если не бояться, что кто-то нытьём разрушит стройную систему понятий в головах пользователей..


Цитата:
вижу несколько интересных для многих людей , включая Вас тем.
Цитата:
Секс, религия, политика? Три самых лучших повода для интернет-срача. Интерес к каким еще темам Вы заметили с моей стороны, кроме самых сраче-опасных?
Не, политика именно у Вас - как раз хм, срачеопасна :) В.Новодворская, повторюсь - не самый почитаемый человек среди мужчин..
Я про другое, включая фотографию\видео и игры, то что Вы можете развивать и совершенствовать, постепенно. И быть интересным, для многих.
Психология, аналогично. Вы можете изучить на э.книге например всего Витакера - и стать экспертом в этом, и быть интересным сразу тысячам людей :)
Леви тот же - Данте тянет кота за хвост в изучении, Вы ещё может быть успеваете изучить, применить на практике - и стать гуру для Данте в этом вопросе, стать ему интересным (если не будете унижать, задавливать своими знаниями). И для других, в мире миллионы людей, которым полезен и интересен Леви, это целый немалый слой общества.
Натуристы, натуризм. Весна пришла, приходит лето - сезон активации натуристов. Когда точно будет и тема для общения и совпадение с ВАшими интересами ,на практике,..
Агрессия-оружие\девушки-воины...тут масса возможных направлений, замечу,.
ОБсужюение книг\фильмов, которые обсуждаются. Помните, я Рыцарей предложил? Я так же предлагаю и другие книжки ,именно для общего чтения и совместного обсуждения. В разном порядке ,бывает, но многие рекомендуемые книги - пересекаются..
Это - навскидку :)

Цитата:
А уже на основе более близкого знакомства и общения - можно и ближе к эротике :)
Цитата:
А откуда близкое знакомство возьмется? И на чем оно построиться?
На общих интересах, не связанных с тем, где у Вас особенность выпирает. То есть не на политике, не на религии :) То, что выше, короче говоря.
Секс - с ограничениями, разумными. Например - мало смысла любящим общение с живыми людьми предлагать лицезреть и мастурбировать на статуи...Не поймут-с! :)
А вот обсуждение картинок может быть интересным, если не вываливать всё подряд, как можно больше. Ну. не надо наваливать гостю сразу всю кастрюлю супа :)
И так далее.. Масса есть вещей, которые предстоит изучить ,и это изучение - полезно и интересно. Прежде всего - в коммуникации. Ведь можно быть заведомо супер-умным, как мальчик-изобретатель - и быть несчастным от того ,что тебя не понимают, что ты не умеешь донести до потенциальных друзей свои чувства и желания..
 
Wilbur (11.03.2014, 09:03) писал:
Цитата:
Я уже упоминал/рекомендовал книжку ранее..
О какой книге речь? Сорри, не помню.

Лучше начать с первой книжки. Они по сути в виде мини-сериала представлены..
Минимум одна книга - экранизирована :)
Но первую - лучше прочитать и вжиться в образ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху