Расскажите мне о бисексуальности

Хорошо)) Вы еще на форуме? Будет большой ответ на вчерашнее сообщение в теме педофилии, ну про Лопаку и всех остальных?
 
Wilbur (18.12.2013, 19:47) писал:
Цитата:
Но когда заходит речь об андрогинности в хорошем смысле, не женоподобный мальчик с утрированным поведением, а именно андрогин, сочетающий в себе и то и другое, - то часто как общеищвестное и общепринятое говорят о Рэмбо, с его тонкой душой и оленьими глазами..
Вот такие пирожки :)
Ну андрогинность и женственность ( феминность ) это все таки разное... Феминность-это когда с уклоном в женственность, а андрогинность-это что то среднее между женственностью и мужественностью. И у Рэмбо это реально есть, и физическая сила, и милые глазки... Так что даже логично)))
Да, согласен. Просто в быту..
Помните, у Тома Сойера, насколько помню - были именно милые кудряшки, с которыми он мучительно боролся, потому что они "не-мужские". И курить он начал, чтобы выглядеть крутым мужиком :), и ругаться и так далее..
Но это - при общей всё же убеждённости в том что мальчик. А вот если мужчина - слово практически ругательное..и кудряшки эти действительно очень милые...сомнение может возникать.
Мальчик в окружении тётенек-педофилок - помните? :) Очень такой...милый мальчик.
Скажи ему ,ну чтобы он уверился , именно не головой а душой понял...
Что мужчина он никчемный, что роль мужчины - таскать камни в жаре и пыли под бичом надсмотрщика. А он - красавчик, наверное девочка, и у девочки - совсем-совсем другие задачи и игры, совсем другие угощения!
И скажет одна из тётенек вкрадчивым голоском, мол давай и тебя сделаем девочкой, как мы, ты же в душе - девочка, правда-правда? Сейчас тётя-доктор тебе укольчик сделает и проснёшься уже девочкой, и будут тебе и радость и угощения всякие, и праздник будет по поводу рождения новой Нашей Девочки!
...
Тут взрослый дядька может задуматься, над такой перспективной карьерой, не то что дитя
 
Цитата:
Помните, у Тома Сойера, насколько помню - были именно милые кудряшки, с которыми он мучительно боролся, потому что они "не-мужские".
В реале тоже есть примеры попыток исправить "немужественное" поведение, в основном довольно трагично заканчивающиеся... Был случай, когда один даже на теракт пошел, рынок в москве взорвал, лишь бы доказать себе, что он "мужык".

Цитата:
А вот если мужчина - слово практически ругательное..
Имеете в виду, что такие бруталы предпочитают чтоб их называли "мужиками" а не "мужчинамм"??

Цитата:
Мальчик в окружении тётенек-педофилок - помните? :) Очень такой...милый мальчик.
Скажи ему ,ну чтобы он уверился , именно не головой а душой понял...
Что мужчина он никчемный, что роль мужчины - таскать камни в жаре и пыли под бичом надсмотрщика. А он - красавчик, наверное девочка, и у девочки - совсем-совсем другие задачи и игры, совсем другие угощения!
И скажет одна из тётенек вкрадчивым голоском, мол давай и тебя сделаем девочкой, как мы, ты же в душе - девочка, правда-правда? Сейчас тётя-доктор тебе укольчик сделает и проснёшься уже девочкой, и будут тебе и радость и угощения всякие, и праздник будет по поводу рождения новой Нашей Девочки!
...
Тут взрослый дядька может задуматься, над такой перспективной карьерой, не то что дитя
Борис, Вы снова сформулировали мои мысли лучше чем я

Я ведь когда писал Вам о смене пола-именно так и рассуждал! Если уж мне говорят, что я похож на девочку-может мне логичнее стать девочкой?? Просто в профессиях, которые считаются "мужскими" от меня толку явно не будет.

Вот как тот мальчик, соблазнивший всех местных педофилок, скорее всего НЕ станет "мужыком" и будет вести себя как девочка, вот так и я... Я как тот мальчик на картине, жаль только что педофилок в моей жизни не было... Может хоть опыт сексуальный был бы... Хотя бы один контакт.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Эээхх, если бы ко мне прилетела Тинкербелл ( она ж фея ) и сказала "Давай ты сегодня заснешь, а завтра уже проснешься девочкой в розовом коротком платьице" я бы согласился сразу и без малейших сомнений!

Эххх, мечты мечты...
 
Последнее редактирование:
Это - уже следующая книжка ! :)
Сначала - про Рыцарей.
 
Об эжтом говорится в еще одной книжке. Я о Вашей фантазии и грусти.
Но это позже, пока осваиваем мальчишеские и девичьи характеры, личности в Рыцарях.
Доброй ночи, до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху