Расскажите мне о бисексуальности

А большие ответы только утром будут или сегодня вечером могут быть??
 
Wilbur (18.12.2013, 20:14) писал:
А большие ответы только утром будут или сегодня вечером могут быть??
Будут, но видимо не сегодня.

Получил напоминание в почте, о ожидании моего ответа в течение не менее полугода. Я действительно откладывал его, то не успевал, то забывал..
Но это уже неприлично..
Буду исправляться :)
На форуме полгода не получится, надеюсь :)
Сейчас перенесу лишнее от Данте к Вам, и буду работать.
Там просто _очень_ большое..мне страшно было браться.
 
Цитата:
. Так я вот на сто процентов согласен, непонятно почему там из парней делают каких-то неловких неудачников, которых постоянно спасать надо. Искажение ролей.
А мне такое искажение нравится, я только приветствую его. Ну раньше девушек показывали как каких то безвольных людей, которых надо спасать постоянно... Это тоже не айс, скажу я вам... Так что ну вот пусть уж лучше так, чем как раньше!
 
Цитата:
Мать кстати совершенно точно какое-то психологическое место препятствующее развитию моей сексуальности занимает.
Ага - а я какой-то борзый сейчас как мне кажется, мужиковатый, но ведь набрался - не моё.
Мне нравится на самом деле что может сочетаться тонкость, деликатность, чувства, романтика и активное сексуальное желание, агрессивное. Но я не хочу сам весь превращаться в агрессора, напяливать на себя этот образ, и мысленно так считать.
Вряд ли возможно совместить "мужиковатость" и чувственность, деликатность... Думаю, Вам надо все таки выбрать, каким Вы хотите быть... Хотя, видимо вы уже выбрали. Вы пишете, что не хотите быть "мужиковатым", ну так почему же Вас не устраивает быть феминным? Зачем Вам эта "мужиковатость"??
 
Про мужбиковатость и рпзночтение слов мужик и мужчина - статья будет чуть позже :)
Потерпите, плиз :)
А сочетать мужественность и деликатность..ну, это естественно и нормально :)
Разумеется это можно сочетать не совсем одновременно - а поочередно, по потребности.
Помните песня есть..
"Я слухам нелепым не верю
Мужчины теперь, говорят:
В присутствии сильных - немеют,
В присутствии женщин - сидят!"
Речь идет о соразмерности такой мужественности и деликатности!
Вести себя храбро лишь с заведомо слабым...это не мужество :)
Как и с леди, кстати :)
А вот с наглым и сильным не уступить..кстати если это например грубая наглая тетка, обижающая беззащитного.. Тут чрезмерная деликатность имхо во вред может быть :)
Позаботиться о своей безопасности впрочем тоже полезно :)
Короче - получаем как раз цельное сочетание этих ценных качеств.
 
Я всё-таки напишу, что думаю Это всяко лучше, чем просто молчать.

Моё или не моё.. По-моему, успешно справляться со всеми этими чертами, которые не устраивают, можно как раз в том случае, если принимаешь их как свои.
 
Цитата:
, успешно справляться со всеми этими чертами, которые не устраивают, можно как раз в том случае, если принимаешь их как свои.
Признание проблемы-полпути к ее решению?)))
 
Да, верно. Я знаю, что лень и раздражительность мои. Может мне из подарили ненавязчиво..ну и что? Я их бьеру и обезвреживаю :)
И становлюсь уже не столь ленивым и злым :)
А когда мое не мое..то что во мне - все в моей юрисдикции! И пускай слушается!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху