Расскажите мне о бисексуальности

dok34.ru (18.12.2013, 17:36) писал:
Да, верно. Я знаю, что лень и раздражительность мои. Может мне из подарили ненавязчиво..ну и что? Я их бьеру и обезвреживаю :)
И становлюсь уже не столь ленивым и злым :)
А когда мое не мое..то что во мне - все в моей юрисдикции! И пускай слушается!
Ну да Как подарки фей. Родился человек - к нему феи прилетели и начали подарки раздавать. Одни хорошие, другие не очень... Но с ними жить нужно, переиначивать на свой лад, включать по необходимости, заморозить и на полку поставить... вариантов масса
 
Цитата:
Как подарки фей. Родился человек - к нему феи прилетели и начали подарки раздавать.
Интересно, давно появилась идея, что качества человека-это подарки фей?)) Или это Спутник только что придумал?
 
Wilbur (18.12.2013, 17:38) писал:
Цитата:
что лень и раздражительность мои. Может мне из подарили ненавязчиво..
О! Мои кстати тоже))

Цитата:
Я их бьеру и обезвреживаю :)
А как Вы их обезвреживаете? Есть рецепт?)))
Просто, со стороны :)
Но шел к этому долго, сам.
Появилась лень, раздражение, обида - я не их слушаюсь и подчиняюсь, а рассматриваю как предмет работы. И иду наквозь :)
То есть делаю как раз наоборот, прилени - вскакиваю и делаю быстро, если обида - машу руками, приседаю, прогуливаюсь - и не даю разгораться,... Короче - показываю фигу этим моим реакциям :)
А то что их провоцирует - рассматриваю как тренировочку. Значит недостаточно доброжелательный, раз потребовалась тренировка..
Но это - можно сказать нынешний этап. До этого и аутотренинг применял, и прогулки с собакой...пробежишься когда тянет вперед лошадка на поводке - обиды развеиваются :) не до них..
Аутотренинг на этом этапе, кстати - рекомендую, работает прилично. Осваивается самостоятельно, по книжке, за пару месяцев.

Wilbur (18.12.2013, 17:35) писал:
Цитата:
, успешно справляться со всеми этими чертами, которые не устраивают, можно как раз в том случае, если принимаешь их как свои.
Признание проблемы-полпути к ее решению?)))
Да. Ну и ..отрицание проблемы - гарантия нерешения :)

Не наквозь, а "насквозь" , сорри!
 
Еще вспомнил :)
Навскидку сразу не сообразишь!
А еще я наблюдаю за окружающими и беру себе что полезное, чего у меня маловато.
Некоторые качества - беру у сына. Серьезно. Особенно - борьба с жадностью идет успешно с его помощью :)
Я изначально, с детства - ну очень жадный :)
Время такое,...как бабушка Уилбура, наверное :)
Мог истерить из-за перерасхода семейного бюджета и пр...самому сейчас и стыдно и смешно.
А стал бороться..и стало получаться. Гномовитость некоторая осталась, впрочем, ладно :)
 
Цитата:
Да твою ж за ногу - опять флуда куча.
Если внимательно посмотреть на форум- то же самое можно сказать о любой теме... Первые дни мне тоже не нравилось, а сейчас привык))

Цитата:
Док - в моей теме всем ответили а мне нет. А то Уилбур все жалуется.
На это пожалуй отвечу картинкой, которая меня постоянно смешит...

<div align="center">
</div>
 
Я перенесу, сорри, минут через сорок, ладно?
Просто гляньте, я вроде и Вас имел в виду когда отвечал тут.
Еще раз сорри.
 
Цитата:
Я перенесу, сорри, минут через сорок, ладно?
Просто гляньте, я вроде и Вас имел в виду когда отвечал тут.
Еще раз сорри.
Куда переносить будете??
 
Борис, перенесите это все в тему бисексуальности, ОК? Там это больше подходит... Вот все что Вы перенесли из темы Дантеса-в тему бисексуальности пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ок, сделал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху