Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не 🙂Раки - не ожили от ора? roll
Освобождать...можно.Конечно это сильно на меня влияет, очень сильно. Табу как бы никуда не девается, возбуждение тоже. И при гс - как бы противовес этому - идет ощущение себя ласковым и нежным, добрым, ну или другая позиция - похоже тоже на активного подавляющего трахателя. Хотя при гс - связь с матерью и как бы что-то светлое, надежда на любовь и принятие.
Так что Док - будем освобождать мою сексуальность, давайте. Я уже раньше Вам говорил что мне кажется что в бабушке что-то не то было, с сексуальностью. А еще помню она вдруг хотела помыть меня.... Вы сказали что это страческое. Может быть и не совсем старческое. А перекос какой-то. Так то судя по рассказам тетки - у них проблемы сексуальные - у бабушки и дедушки - были большие, вообще не было секса. Видимо - долгие периоды, может после рождения дочерей.
Ну а может и нет вуайеризма и отклонений, или не важно, но на меня повлияло поведение, и сексуальность - видите как, там видимо субличность эта сидит. Ну и возбуждение в фантазии - когда все смотрят, и возбуждение при гс - когда я как бы в роли подглядывающего - это тоже, туда же.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.