Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И анестизия сразу, чтобы пореветь и успокоиться....
Если бы так.
Анестезия - выключает чувства, как бы они засыпают, и есть ощущение, что "перегорают".
А вариант пореветь и успокоиться отреагировать и успокоиться - более верный, имхо - он сохраняет все чувства, чувствительность.
 
Я совсем видимо без жизни и без чувства.... Для тонуса - тоже мотивация нужна. Это Акынство как предэтап. Хотя я конечно так и лезу внутрь сразу ......................................................................
Так смотря зачем лезть!!!
Если просто описывать и горевать, как получается _соскальзывание_ у Вас - это и печально и долго.
А если там действовать, с деловыми целями лезть - это пожалуйста.
 
Если бы так.
Анестезия - выключает чувства, как бы они засыпают, и есть ощущение, что "перегорают".
А вариант пореветь и успокоиться отреагировать и успокоиться - более верный, имхо - он сохраняет все чувства, чувствительность.
Да, но дело в том что я дальше - иду всякие опросы заполнять - и ругаю себя за это, за то что в обычную коллею лезу, и не выхожу. Поревел, успокоился и дальше тоже самое.. И за это ругаю.
 
Да, но дело в том что я дальше - иду всякие опросы заполнять - и ругаю себя за это, за то что в обычную коллею лезу, и не выхожу. Поревел, успокоился и дальше тоже самое.. И за это ругаю.
Дык!
Ругань - системообразующий элемент, верно?
От ругани до ругани живут студенты весело :)
Она же заводит новый цикл качелей, это не надо доказывать?
То есть - сами поступки менее опасны, по сравнению с ней.
 
Дык!
Ругань - системообразующий элемент, верно?
От ругани до ругани живут студенты весело :)
Она же заводит новый цикл качелей, это не надо доказывать?
То есть - сами поступки менее опасны, по сравнению с ней.
И она фоном идет , не позволяю очнуться.
 
И она фоном идет , не позволяю очнуться.
Методика, не?;)
:))
Что делает адекватный котик, которому неадекватный чел талдычит что-то обезьяноподобное?;)
Как полагаете?
Мы имеем право делать то же самое - повернуться задом.
Или сделать Кусь :emoji_smiley_cat:
 
Методика, не?;)
:))
Что делает адекватный котик, которому неадекватный чел талдычит что-то обезьяноподобное?;)
Как полагаете?
Мы имеем право делать то же самое - повернуться задом.
Или сделать Кусь :emoji_smiley_cat:
Хочу порой сделать матери Кусь - по голове... Но не уверен что это адекватно.
Вот сложно в том - что я сам себе талдычу и не осознаю.
 
А еще я не врубаюсь.... Кажется поступать порой хочу, делать, мысли - гаденькие, копирую что-то от матери же... Не знаю вообщем как лучше. Не хочется поступать гаденько. Но с другой стороны я не врубаюсь правда ли я так хочу поступить и будет ли это гаденьким - или это же мне кажется таким и я себя ругаю. Сложно. Когда себя все время ругаешь. Хочется словно как-то на зло, характер показать.... Но я ли это хочу - или я просто копирую поведение. Или идет сопротивление - чтобы копировать мать, быть как она и делать как она.... Но это тоже глупо, так - против всей личности.... И я не могу понять.. нормальные ли это качества и ходы... Манипуляции вот - могу ли быть нормальными..... Наверное нет.... Обиды тоже нет.... А с другой стороны - если тебе не нравится поведение человека, контроль, замкнутость - то не общайся и не приглашай.... И я запутался - что мне нравится а что нет.... И чтобы именно мне - а не матери внутри меня... А мне кажется что я словно по ее критериям оцениваю, да и веду себя..... Блин.... И от этого ощущение что меня то собственно и нету толком. Если все по ее поведению. По ее критериям, важности. Я то кто. И как мне поступать.

И я пытаюсь внутри нарисовать образ себя... Чтобы понять.. И беру от всех куски... но не знаю что получается - винегрет какой-то а не личность цельная. Потому что не знаю что сам чувствую и хочу.... Знаю какие чувства у матери - считаю их что - своими.. брррр запутался.
 
Хочу порой сделать матери Кусь - по голове... Но не уверен что это адекватно.
Вот сложно в том - что я сам себе талдычу и не осознаю.
Дык!
Талдычите не просто, а потому, что это кажется полезным..
Прокрастинация , переходящая ...в пляску святого В :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху