Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:oops::emoji_turtle:wallo_O/ не понимать, мала что понимать..... Туплю в тупике, тупой. тупо...

Прокрастинация да.... А нужно чувства и самость и делать и живой быть.... А то прокрастинация - но и лочная личность с анестизией и копирование.... И запутываюсь.....
 
Го на базу. Мы с Лешей сидим.
 
Включаю винду, сорри.
Я завис у Уила :)
 
:(:(

Добрый день.

В 10 проснулся. хотел пол восьмого....

Проснулся - вроде ничего было... Но понять что чувствую не могу...

Помню что встречались когда - играть, там еще новый человек был - парень вот... И что у меня то-ли интерес - то-ли какие-то чувства нежные, то-ли гс ..Я не могу понять..... Я не могу понять что я чувствую... И где чувства мои - а где чувства других... Свои чувства не отличаю от материных.... И гс ли это или нет.. И как вообще отличить чувства и понять что я чувствую.. Может это парафильное гс..... А может это интерес и желание узнать или поспешно что-то ощутил в человеке что привлекло... Может и парафильное... не понимаю.... Не понимаю где мои чувства - а где - мысли навязчивые... Правда ли я что-то почувствовал и захотел - или нет..... Или что это было..


Мне страшно..... От того что я не понимаю.... Не отличаю себя от матери кажется.. Не понимаю где мои чувства и желания - а где ее, у нее взятые, словно вобранные...... И мне не хватает границ.. Мне так не хватает самого себя.... Ощущения что это я.... Я не понимаю... У матери самой словно нет границ - она мне приписывала всегда что-то от себя, что-то придумывала про меня... А эмоций а связи нет, ласки нет... Никогда не было - доверия....... никогда...... Я не понимаю кто я....... У меня словно нет родителей, словно я сам себе мама........ Не понимаю.......

Она только требовала всегда для себя что-то и ждала и хотела...... Я не понимаю... Все запутанно... Кто я вообще..... Как отличить себя........ как понять что я чувствую и кто я вообще............
 
Нужно ли мне это гс, что за этим гс-ом..... Влечение к матери..... я не понимаю..... Кто я вообще.... Где границы.... Что я чувствую..... Где мысли - а где чувства..... Мои ли это чувства - или я чувствую чужие... Я не понимаю... вообще.. Мне страшно..... Зачем она меня рожала вообще...... я не могу отделить себя. Она вообще ничего не понимает... Словно для нее не существует чувств........ словно их нет......

Никакого доверия.... Границы.... Понять - что же я чувствую вообще, чего же я хочу.... Как отличить - что хотела она - а что я...... Не понимаю...... Где мои чувства - а где не мои..... где мой характер - а где не мой, где изображение чужих черт....... Как Жерест - и она как Жерест... Это ужасно..... Она пилит и пилит, словно я как муж ей... Всю жизнь.....

Никакого доверия. никакой матери, образа матери, чувств родительских..... Только недовольство и манипуляции... Я не понимаю кто я и что я чувствую вообще....... Чего хочу..... Не могу отличить ничего там внутри.... Где роли - где я.... Где мысли навязчивые - а где чувства и желания.... и определить не могу вообще что чувствую....
 
Когда не думаю - вроде лучше. Но кажусь себе копией матери, или похожим еще - на Жереста, вот.
 
Блин, чьи это мысли - вроде мои, но поведение и общий фон - он чей... и какие мои мысли и желания. Бррр... С гс этим - как Жерест. Боюсь, ругаюсь но иду на тортики. Чеееерт......... у меня нет семьи, то что есть - не семья... так что же со мной вообще.... Чувства какие-то у матери... бррр..... Я один, и непонятно что я чувствую и что хочу.... и не отличаю себя от образов в голове и ролей.....
 
Материны чувства.. Словно общениее через нее. Образ... А где я сам. Словно контакт с миром - через образ матери... А как же я сам...
 
Хочется прибить эту суку порой... очень больно.... др - больная. зачем меня рожала - чтобы унижать и издеваться, чтобы я рабом был.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху