Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Когда не думаю - вроде лучше. Но кажусь себе копией матери, или похожим еще - на Жереста, вот.
Кажется..известно что надо делать...чтобы развеять мороки :))
А я с балкона вернулся, снова кончился мешок шпатлёвки, два замеса сегодня. Пыльный малость :)
Хоть и с пылесосом шлифовали.
В душ и ЕСТЬ хочу!!!:))
 
Хочется прибить эту суку порой... очень больно.... др - больная. зачем меня рожала - чтобы унижать и издеваться, чтобы я рабом был.....
В этих словах звучит желание раба о хорошем Хозяине, сорри..
Не о желании стать Взрослым независимым. А типа крестьянского бунта, посадить плохого царя на кол и посадить на трон хорошего :)
 
В этих словах звучит желание раба о хорошем Хозяине, сорри..
Не о желании стать Взрослым независимым. А типа крестьянского бунта, посадить плохого царя на кол и посадить на трон хорошего :)
Да, знаю. потому и хреновее еще.
 
И еще обида - что не любвит, обида что не думает о том как я живу, что не ласковая, что никогда - ей - нуу - не говорила со мной нормально, отдельно - о том как у меня вообще... Вообщем - больная и не любит.
 
И еще обида - что не любвит, обида что не думает о том как я живу, что не ласковая, что никогда - ей - нуу - не говорила со мной нормально, отдельно - о том как у меня вообще... Вообщем - больная и не любит.
А больные, вообще - умеют любить, должны любить? Так, как Вам хочется, имею в виду.
Напомню - решение другое обычно применяется - сам человек становится отдельной личностью Взрослого, и семейная система меняется так, чтобы соответствовать этой личности.
 
А взрослым не возможно стать - когда не знаешь чего хочешь, что чувствуешь - потому что рост при этом не возможен.
 
А взрослым не возможно стать - когда не знаешь чего хочешь, что чувствуешь - потому что рост при этом не возможен.
В один ход, сразу? Как Уил хочет уехать в Канаду, за один ход? Сесть в такси и уехать...
Не. это сложновато...я даже стену делаю ходов в пять-семь :)
Взросление - тоже не мгновенный этап. В котором применяется обычными людьми метод последовательных итераций, напомню.
 
Ребенок маленький же - когда ничего не соображает и не отделен - он просто копирует у родителей все... А что если я так и делаю... А невроз тогда что... А если я ребенок - чего тогда.........? Если я копирую... А как - а как понимать свои эмоции и отделять их... Когда не понятно что чувствуешь. И вообще ты ли это чувствуешь или это мама чувствовала, а ты вспоминаешь и воспроизводишь.
 
В один ход, сразу? Как Уил хочет уехать в Канаду, за один ход? Сесть в такси и уехать...
Не. это сложновато...я даже стену делаю ходов в пять-семь :)
Взросление - тоже не мгновенный этап. В котором применяется обычными людьми метод последовательных итераций, напомню.
А как - когда не знать чего хотеть.. Маленький ребенок - знать чего хочет? Или тоже не знать? Дети - ведь они - веселые и активные - если только их не сломали, а потом что вообще..... потом не знаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху