Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хорошо, что отслеживаете больше _свои_ неверные настройки, и получаете больше возможностей это исправлять :))
Я чото не правильно делаю, или не делаю чего надо. В целом лучше - а тонус падает. От качелей - морально-неморально.
Да и ищу себя словно....
 
Вечером тонус может падать, да. КОгда накапливается усталость, к примеру.
А я закончил сейчас муторную работу, типа экспертизы. Ещё юрист будет смотреть, может что и переделать придётся.
14 лет пацан, обвинили в разных преступлениях..
Подойду на базу немножко :))
Включаю винду.
 
Я вот - тогда не знал как матери ответить, Вот - ответить хотел в духе, в стиле бабушки вот - себя заругал. Тонус стал падать. А еще я типо - перевел стрелки в мыслях - что бабушка так делала.. Вот.. Я думаю тонус падает - когда типо они обе меня ругали, и даже не то что ругали - а прямо плохие чувства испытывали и словно "отрекались" от меня. Но это теория - может ерунда.. Но тут как - кажется что правда они переставали меня любить, вот - мать - переставала... А я то их любил.... И тут какая-то связь с тонусом. Что они переставали - а я словно как пропадал.

Ну это не обязательно что так.. И может это и не важно..... По разным причинам может тонус пропадать. а может и важно.
Спать щас ложусь.
 
Короче, у меня ответ из двух частей.
Одну озвучил в говорилке, это перевод разговора, принудительный с позиции Родитель-Ребенок в позицию Взрослый-Взрослый.
Информационно.
Вторая - учитесь различать разницу, между тем, что она говорит - и что хочет ее душа, внутри. Ну и у других людей аналогично.

А я уже прибежал, там дождь на улице, и я выскочил, пока он стал потише :)
Уже вернулся :))
 
Нашел в открытом доступе
:)
Три тома, можно с людьми оттуда познакомиться поближе.
 
Тут скорее техническое, а у Мишина много всего, как я понял. Неспешно :)
 
Мне говорил, а сам что делаешь? Мешаешь воспитывать! Я тебе советую…

— Ты сначала сам нарисуй такого мальчика, потом советуй, — перебил Карандаш. — Мне кажется, у него даже голова заболела!

Приключения Карандаша и Самоделкина (с иллюстрациями) - g22.jpg

— Заболела! — весело повторил мальчик.

Тогда и Карандаш и Самоделкин подбежали к нему, стали щупать голову мальчика, ахать и охать.

— Просто ему жарко, — сказал Самоделкин.

— Жарко, — подхватил мальчик.

— Надо что-то придумать! — заволновался Самоделкин.

— Я нарисую снег. Мальчику будет прохладней, — решил дрдожник.
Бабушка Карандаш, и Мама Самоделкин - или наоборот?;)
 
Но Прутик и не думал уходить. Он слепил снежок и собрался бежать к мальчишкам. Самоделкин вовремя схватил его за курточку.

— Не хочу домой! — кричал Прутик.

Он вырывался, он дрожал от нетерпения, он глядел на мальчишек воинственными глазёнками, но Самоделкин крепко держал его.

— Не ходи к ним! Ничему хорошему они тебя не научат, — говорил Самоделкин. — Пора делать кораблик.

Ну, конечно, при слове «кораблик» Прутик сразу перестал вырываться, хотя снежная битва была в самом разгаре
...пара бабушек ;)
Причем неплохих. Просто... юных, недалёких пока. Детей, по сути :)
 
Это на тротуар упали осколки стекла.

— Я так и знал! Негодный мальчишка! — сказал тогда сердитый голос в окошке. — Я так и знал! Я предупреждал! У других дети как дети, а этот начитался книжек про войну, бегает с пистолетом, как разбойник, воюет целыми днями. Ничем больше не занимается! Ничего не делает! Настоящий лентяй!

Сердитое окошко захлопнулось. Только уцелевшие стекла звякнули раздражённо: «Дзинь!»
.... ещё Бабушка...
Не важно, какого гендера и возраста.
Типичная, массовая роль.
 
Ты что натворил? — задрожал Самоделкин. — Где Прутик? Тебе нельзя доверить мальчика!
..снова Бабушка, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху