Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Оххх, нужно отделиться. Как я отделился. Чувств не понятно чьи вспоминаю, пытаясь вспомнить себя
 
Короче, у меня ответ из двух частей.
Одну озвучил в говорилке, это перевод разговора, принудительный с позиции Родитель-Ребенок в позицию Взрослый-Взрослый.
Информационно.
Вторая - учитесь различать разницу, между тем, что она говорит - и что хочет ее душа, внутри. Ну и у других людей аналогично.

А я уже прибежал, там дождь на улице, и я выскочил, пока он стал потише :)
Уже вернулся :))
Вроде как - она хочет - родителя рядом, бабушку.... Потому может я бабушку и изображаю. Но только то что видел. Хотя бабушка разная. Но я вообще по идее не должен быть родителем при этом всем, и бабушку изображать.
 
По пути видимо почитаю.
Чувства какие-то ощущаю - как в глубине - не понимаю свои или нет. И мысли, образы.

Я в последний раз - понял как -то - увидел - отличил свои чувства.... То что у матери обида на бабушку и война до сих пор внутри - что уже как невроз внутри матери. Но это ее чувства - а не мои. Можно перенять эти чувства и последующие - вытекающие - а можно не перенимать. Вот - не перенимаю - сразу ближе к себе, вообще когда отличаю. И тонус появляется. Возможно это работает и в ответ. Ведь бабушка - отвечала на подобное к себе отношение.

Но у меня есть Док и другие люди... Как тонус возвращать. Или тут не только тонус.

Черт.... ну это факт - что будучи как бы в состоянии матери, перенимая ее чувства обиды - никакой тонус вообще невозможен. Только если негативный от ругани.

Док - хочется просто оставить все это - и тонус не терять, всегда во мне чтобы был.
 
Еперный театр. От бабушки то еще какие ответочки на подобное отношение к ней. Что я тоже копировал по сути. И вообще от себя даже не отличал - эти эмоции.

Кажется что потеря тонуса связана с невозможностью тогда в нем быть и его применить. То есть элемент потери любви к тебе, да, но фишка в том еще что и сам не можешь любить и не понимаешь что вообще происходит.
 
Охохох.... Разборки мамы с бабушкой. Переношу на Дока. В себя - потребность в любви - от матери, на Дока - бабушку.... Док написал - а чувство - слишком сухо написал. Отказывается от меня Док, не любит..... Телепатия - да - но не просто телепатия. Потребности матери. И недовольство бабушкой.
 
И моя некая вина. Док - я про самоделкина и карандаша - перечитаю - сейчас вот поеду. по пути.
 
По поводу вины - Док - старался - писал мне, а я даже не прочитал еще.... Кажется это тоже важно - и не пойму чье это чувство.
 
Ох.... вот какое-то глубочайшее. А мне нужен тонус.... А я кто и где.
 
Охохох.... Разборки мамы с бабушкой. Переношу на Дока. В себя - потребность в любви - от матери, на Дока - бабушку.... Док написал - а чувство - слишком сухо написал. Отказывается от меня Док, не любит..... Телепатия - да - но не просто телепатия. Потребности матери. И недовольство бабушкой.
Ага, сейчас об этом примерно в трёх темах форума говорится ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху