Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

В горле ощущется что-то и еще прямо как бы справа в шее что-то словно, может миндалина. Охх. Бррр. нужно лечить. И зож. Все, убегаю, до связи. :))
...или сначала ЗОЖ, а потом лечить, если понадобится? :)
До связи!
:))
У нас 37 вроде сегодня. Вчера народ на вторую смену приходил с красными лицами :) Такими почти багровыми.
Я подождал до автобуса с кондиционером, тогда ехал, комфортно вышло, норм :)
 
Привет, Бабушка!
:)
Привет, Дедушка!
:)
Это мы неполадили с соседкой.
Это ответ был на Дантевское обижание. На манипуляцию может быть.
Я думал ты хоррший, а ты плохой. Хороший-плохой.
В общем и на манипуляцию ответ.
Вы разобрали очень много, анализ, спасибо.
Полезно.
Только вы в контексте разбираете или не совсем?
 
Это в смысле "поцелуйчиков в попу, чтобы не обидеть"..
Ну и героические походы тоже не так плохи, как кажется бабушке.
В том числе тем, что в них говорят правду
Где Бабушка сказала что это плохо?!
Она сказала что "не только".
Я вообще про дружбу, но не в мифическом представлении.
Вы зря приписываете мне что это обозначенно плохо.
Я такого не говорила.
Телепатия-с.
 
Ну, попробуем книжки читать. Научно-популярные:)
Начнем с Саши и Шуры?
Или со Школы, упомянутой вчера?
Дополню.
Саша и Шура - перечитываем и ищем "поцелуйчики" и прочий Бабушкин сарказм.
Славка с Тимселем - аналогично.
Это полезно было, да.
Спасибо
Сарказм в той или иной форме есть, он очень болезненен. Я от этого не балдею. Это больно на самом деле.
Это в общем то пример для разбора, проработки, хоть просоночного состояния хоть какого.
Только не надо мне говорить что скажем у меня одной такая Бабушка была. Хорошо?
Это не так.
 
Последнее редактирование модератором:
...или сначала ЗОЖ, а потом лечить, если понадобится? :)
До связи!
:))
У нас 37 вроде сегодня. Вчера народ на вторую смену приходил с красными лицами :) Такими почти багровыми.
Я подождал до автобуса с кондиционером, тогда ехал, комфортно вышло, норм :)
Горло прямо чото, пришел, на сквозняке посидел (((. Лечу.

Док - несло Ух, как несло, такая эйфория и работоспособность - 200 процентов, но и не правильного поведения было_ потом обсудим, я уже думать начал, но личность ложная и соображаю не очень хорошо, и видимо запал эйфории кончается.
 
...или сначала ЗОЖ, а потом лечить, если понадобится? :)
До связи!
:))
У нас 37 вроде сегодня. Вчера народ на вторую смену приходил с красными лицами :) Такими почти багровыми.
Я подождал до автобуса с кондиционером, тогда ехал, комфортно вышло, норм :)
Вот вот - про красные лица, багровые - это точно. у меня такое
 
И еще, Данте.
Ты чот говорил, что меня рассматривал как друга возможного, того кто не ранит, поймёт, посочувствует, с кем хорошо и весело наверное.
А потом ты начал откат дружбы:)

Со мной дружить очень трудно. Дружба ж это не только поцелуйчики в попу, не обидеть другого и не только героические походы вместе.
Дружба это когда еще говоришь правда, даже не очень приятную. Без реверансов наверное порой чтобы не обидеть чувства.
Я наверное больше буду дружить с тем кто честно и открыто говорит, нежели с тем кто меня в попу поцелует тыщу раз и будет обходителным и правильным.
Я так чувствую.

Я понимаю ты наверное подумал что выбираешь с кем тебе дружить а с кем нет. Очень удобная позиция. Только и тебя тоже могут выбрать, а могут отвегнуть пока ты там выбираешь.
Дружба то с чего начинается. Не с заявления, проговаривания правды - а с улыбки. Я вообще себе представляю что это любовь, просто не как ко второй половинке а как к равному, близкому. И нежность туда входит думаю и радость. Вообщем - содержит элементы любви к девушке, я думаю - но отличается.
Думаю не самый простой путь подружиться - проговаривая правду. Вообще - правда это понятие тоже относительное, кстати.

Такая песня есть - правда всегда одна - это сказал фараон, он был учен умен и за это его называли Тутанхамон. А на самом деле - правда у каждого своя. А когда видишь правду другого - уже приближаешься к чему-то большему, большему пониманию.
 
когда видишь правду другого - уже приближаешься к чему-то большему, большему пониманию.
Ну а твой демарш?
Отказ понимать правду, большего понимания.
Типа ты думал что друг, а оказалось не друг.
В какие условия это ставит человека, к которому это обращено?
Что он должен думать? Что чувствует он? Приятно ли ему это?
 
Ну а твой демарш?
Отказ понимать правду, большего понимания.
Типа ты думал что друг, а оказалось не друг.
В какие условия это ставит человека, к которому это обращено?
Что он должен думать? Что чувствует он? Приятно ли ему это?
Пффф - а ты когда пишешь кому-то что-то - ты сам то думаешь - что чувствует другой? Приятно ли ему это и поймет ли он тебя?
 
Пффф - а ты когда пишешь кому-то что-то - ты сам то думаешь - что чувствует другой? Приятно ли ему это и поймет ли он тебя?
Я думала, что ты ответишь, а ты вопросом на вопрос.
Думала ты взрослый, а ты невзрослый.

А там было про то если бы Док и Данте устроили выяснения отношений невзрослых. Насколько я помню.
Изучение Дока это ведь важно. Важно его понять.
Там вообще было о Доке, а не о тебе.
Дока надо распилить и всем раздать по кусочкам:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху