Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Именно!
Если дома давит социум, значит он принесен, лично Вами, домой.
Ну, как люди носят домой работу :)
Учителя тетрадки носят, врачи карточки, а Вы - социум..

Но методом решения, поэтому - будет устойчивое умение, подчеркну - умение становиться собой - дома. А затем - расширение области действия этого умения.
 
Именно!
Если дома давит социум, значит он принесен, лично Вами, домой.
Ну, как люди носят домой работу :)
Учителя тетрадки носят, врачи карточки, а Вы - социум..

Но методом решения, поэтому - будет устойчивое умение, подчеркну - умение становиться собой - дома. А затем - расширение области действия этого умения.
Док - родители же могут давить, можно вздрагивать когда заходят или ходят.
 
А в чем? А я так и в неврозе (((. и устал. нужно еще отдыхать. Нужно уметь отдыхать
Первое - в зарядке и пробежке.
Логично, что результат с заряженной и не-заряженной батарейкой ьудет разным.
Второе - что утром кушаете?
Третье - с каким настроем встаете и проводите утро, сколько в нем благодарности судьбе за Вашу жизнь?
Начнем с этой разницы.
 
Док - родители же могут давить, можно вздрагивать когда заходят или ходят.
Могут, да.
Тогда должна быть серьезная разница при одиночестве и при родителях.
И тогда понятнее, куда направить работу-силы по Леви?
 
сьел две вафли, очень захотел сладкого, или убедил себя что очень хочу - представлением их, как я их ем.

Док. всегда была разница при одиночестве и при родителях. Всегда была, потом стала стираться, в смысле что и без родителей стало словно они есть, или они придут, и что они подумают и скажут. И внутри субличности тоже - вместо родителей. Родительские субличности.
 
Подстройка то под родителей под их настроение, желания, трбования - огогого какая все время была.
 
Первое - в зарядке и пробежке.
Логично, что результат с заряженной и не-заряженной батарейкой ьудет разным.
Второе - что утром кушаете?
Третье - с каким настроем встаете и проводите утро, сколько в нем благодарности судьбе за Вашу жизнь?
Начнем с этой разницы.
Есть благодарности - но их мало, в основном актерская роль, как бы - требования субличностей, отчет своего поведения перед ними, сам оцениваю то есть, сам думаю что подумают, сам сужу, критикую. Как бы отчет идет - особенно когда эйфория с контролем и роль такого делового, быстрого, и интеллектуаллизация. Ну в таком состоянии тоже есть улыбки и благодарности жизни - но не сказал бы что они глубокие, да и искренними не могу назвать их, так как роль же, и себя - самим собой не чувствую.
 
го на базу минут через час примерно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху