Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Сидел вчера - разбирал вопросы - лег в час. сейчас не выспавшийся. И что-то сильно мешает на языке в горле........ Прямо обращаю постоянно внимание....... может там что-то с миндалиной.... или языковой миндалиной.
Наверное с этим что-то, наиболее вероятно.
Но - что именно?
Не-опухоль, скажем так.
Воспаление - наиболее вероятно, или травма с последующим воспалением.
Лечить идентично.

А опухоли...когда будут силы и время- пролистайте пожалуйста тему уважаемой SonderLiebe, там об этом есть, включая сроки и проявления.
К Вам даже близко не относится, короче.

Удачи и успеха нам сегодня с нашими зачетами-экзаменами!
:))
Мне тоже парочка сегодня предстоит, похоже, если сложится.
 
До связи!:))
 
Док - похоже я держусь за идею, связанную с матерью - о том что сидеть в норке, в спокойствии, и о том что кругом опасно что-ли.... Ну мол - безопасно- не вылезать, не активничать. Она неосознанно поддерживается.
Может так хотел поближе к матери быть, а может и не расставаться с ней никогда - из-за боязни быть собой. Почему боязнь быть собой.... вообще странно. Может быть вообще все система не правильная - от и до. А еще словно чувство правильности при этом, чувство необходимости, долга, несомненности того что нужно так поведение строить.

И опять невроз. Очень устал сегодня - и от учебы и от невроза тоже - и физически от болячек - спины, шеи.
Устал прям. Невроз он заставляет играть роль. Ии не расслабляюсь, никак не получается здесь и сейчас полностью - чтобы целиком - не выглядывать -а вот быть полностью. и из-за этого напряжение очень большое. Хотя я не делал..... вчера помню радовался- что увидел и что почти здоров - так вот - не хрена........
 
И невроз и депра получается и не хватка самости, и какое-то такое - все внутри - а снаружи только образ, роль кажется. Не расслабиться совсем.... Как работать в таком состоянии....
 
И невроз и депра получается и не хватка самости, и какое-то такое - все внутри - а снаружи только образ, роль кажется. Не расслабиться совсем.... Как работать в таком состоянии....
А работать - не в таком состоянии :)
Помните- реал - это вилы в зад :)
Чтобы вылезти из норки. Перестать упираться и вылезти в мир.
Начать наконец убирать невроз.
А там, в мире - работа и учеба не являются теми, кем они могут быть в неврозе.
 
го на базу - минут через 15. я спал все это время.
 
А я ещё ммузыку послушал, котлеты скоро готовы - пойду хлеб поставлю на утро ,и тоже бай :))
 
А я распереживался чуть-чуть уточка и проверка опять (((. нужно отставить эти мысли. Сделал уже задание, там в самом задании такие ошибки что ппц - не знаю как это воообще - что за хрень, завтра узнаю.
 
А я распереживался чуть-чуть уточка и проверка опять (((. нужно отставить эти мысли. Сделал уже задание, там в самом задании такие ошибки что ппц - не знаю как это воообще - что за хрень, завтра узнаю.

Круто!
Ура! :))
 
:( подозрения, проверки, осадок всякий. Кажется мне вообще - что тут субличности шерудят уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху