Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще меня очень несет несколько дней, в плане отстаивания правоты, навязчивого, и агрессивного желания научить всех как себя вести, или даже морду набить. От матери до прохожих. На учебе мысли отступают и проходят. Но ощущение что я спятил или занесло меня. Особая такая - социальная активность еще - чтобы все было по порядку, как нужно - в очереди долго не ждать, продавцы должны быть на своем месте. Аудитория - подходящая. Прямая сверхпунктуальность и требовательность. Но на первом месте видимо агрессия, а она вроде берется из-за страха. Вот - до самости своей - вообще недостучаться. Навязчивое агрессивное требовательное поведение. Хорошо еще не вступаю в открытые конфликты ни с кем. Если только с матерью - ор всякий. Опять представлял - как побить могу ее, такое прям обвинение в тупости..... Причем понимаю что несет, сдерживаю, а остановить мысли сложно. Ну переключать выходит, но потом могут опять вернуться. Я словно сам себя настроил так, словно и к самому требовательное отношение, и словно сам себя тюкаю постоянно, И это словно - месть - за то что к самому себе такое отношение. Раньше относились так ко мне, и сейчас у матери бывает, ну и сам к себе также . Я вот не могу - подойти близко на остановке - когда мало человек, и встать спиной к человеку - буквально заслонив его. Вот стоит человек - смотрит вперед. А идут - разговаривают и становится мужик прям спиной близко впереди меня. Только с раздраженным лицом я отхожу. И думаю - вот урод невоспитанный. Кто же так делать. Взял и встал спиной перед человеком. Ну просто - какое-то соблюдение зон , удобно ли человеку если перед ним спиной. Нет - не фига. ........
 
Выходные, можно отлежатся.
Хотя лучше не болеть, согласен.
Если ранее раздражали лечением горло - может быть будет лучше убирать раздражение, ромашкой или еще чем..смягчающим?
А что еще смягчающее годится?
 
Ну так я разделяю. Боря - спросил - сволочь ли он. Я сказал - что это ему виднее. То есть можно сделать что-то хреновое но не быть сволочью. В смысле - человек сам оценивает свой поступок.
ОК, спасибо.
Обычно такой ответ означает немного другое, верно?
Когда Бабушка уверена, что внучек конечно сволочь и негодяй, но требует, чтобы он сам это произнес..
 
Ой Док - на счет пиносола помню - как он мне только вредил горлу, как после него очень сильно болело, опасаюсь его. А ромашку нужно в аптеку купить. И глянуть - у меня там грудной сбор, там может ромашка и кора дуба есть. Я мед ел вчера - он как бы смягчил немного. Горло вообще - очень красное. На учебе было холодно, дома тоже, может знобит - хотя вроде нет. Контуженый весь. Померяю потом температуру. Утром не было.
 
Пиносол не трогаем, ОК.
Ромашка может и входит в грудной сбор, они разные бывают.
Должна хорошо переноситься
 
ОК, спасибо.
Обычно такой ответ означает немного другое, верно?
Когда Бабушка уверена, что внучек конечно сволочь и негодяй, но требует, чтобы он сам это произнес..
Ну нет, отрицательные эмоции конечно были, и было желание отвернуться и не общаться больше. Ну на счет сволочи - тут Боря сам предложил, я написал. Быстрая мысль - какой негодяй - они может и проскикивает, но потом меняется - на то - что зря ты так поступаешь, хреново поступаешь. Ну да, было - что вот ты какой на самом деле. Ну вообще - я и сейчас перечитываю и у меня отицательные эмоции сильные. Но не правильно говорить - что такой на самом деле, поступки - это не весь человек.
 
Док - а Вы посмотрели - как меня несет, на конфликты. Это что-то страшное. На порядок и конфликты. Предирательства.
 
Док - а Вы посмотрели - как меня несет, на конфликты. Это что-то страшное. На порядок и конфликты. Предирательства.
Видно, да. Пошли бы в политику - сместили ли бы нафиг Жириновского :)
С чувством морального, высоко-морального долга.
 
Ну нет, отрицательные эмоции конечно были, и было желание отвернуться и не общаться больше. Ну на счет сволочи - тут Боря сам предложил, я написал. Быстрая мысль - какой негодяй - они может и проскикивает, но потом меняется - на то - что зря ты так поступаешь, хреново поступаешь. Ну да, было - что вот ты какой на самом деле. Ну вообще - я и сейчас перечитываю и у меня отицательные эмоции сильные. Но не правильно говорить - что такой на самом деле, поступки - это не весь человек.
Примерно так и было, имхо. Спасибо за разбор!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху