Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну ведь это ярлык. Если бы ты даже сказал что - вот такие два человека - это уже было бы по другому. Но ты сказал - как сказал.
Вообще возможно и ярлык, если уж савсем ваапще.
Только тебя то я ваапще не рассматриваю.
Так то если подумать при моей аутогинефилии/тс я просто обязана всех мужчин не любить и презирать.
Как то получается этого не делать.
Может потому что ваапче не рассматриваю мужчин.
Тс это тоже ярлык, кто-то считает что это и диагноз к тому же. Причем шизофренический.
Ну и что тут поделаешь?
 
Доброе утро!
Я убегаю :)
В том числе и для того, чтобы что-то делать и решать на трезвую голову. Не опьяненную гневом, обидой и так далее.
"Ты сердишься - значит ты не прав".
То есть - _любые_ решения, принятые в состоянии сердитости и обиды - неверны.
По определению.

Более того.
Помните, мы говорили, что гей*ство и прочее - это фигня? В этом смысле, смысле меньшей значимости гомосексуальных особенностей по сравнению с другими, более базовыми и серьезными.
Вот сейчас Вы это убедительно показали, доказали.
То есть - ну, вот прямо сейчас сделали Вас гетеро чистой воды, без намеков. Работающим на хорошей работе и так далее. Женатым на хорошем человеке, близком и родном.
То есть - вроде все, так?
И оставили вот эту _парафильную_ особенность- желание перевести во враги того, кто кажется не-другом.
Показался, даже на короткое время.
Но - без компромисса, навсегда. Враг - это навсегда...
И всё.
Жена или дети - показали себя не друзьями - и пошли они нахрен. Работа не так что-то- когда подальше..
Негативные обобщения, кажущиеся морально правильными.
Делающие людей, события, отношения - четко черного цвета, вражеского.
И всё, подчеркну..
Этого - достаточно, чтобы запустить процесс ..

Короче - как иллюстрация - пойдет, спасибо! Ярче, чем у Уила, пожалуй. Яростное доказательство виновности врага, с _обобщением_ - наглядная основа парафильного изменения.

Но по жизни - лучше эту _парафильную_ особенность - пересматривать.
Имхо.


А я - убегаю :))
 
Доброе утро. Я тоже убегаю. Горло болит, кажется я его разными средствами травмировал. Леденцы - стрепсилс, и еще мирамистин постоянно. Вчера вечером даже решил бисептол попить. Мать болеет, боюсь тоже заболеть. Горло раздраженное все, глотать неприятно. Лучше без леденцов, там что-то спиртовое в них. То есть антисептик. А на улице холод, а днем тепло может быть..... Ладно, пойду собираться, до связи.
 
Прибежал, еще две мысли:)
Первая - "Утро вечера мудренее"- не я придумал :)
Раньше :)
Вторая - основа счастливой жизни - умение избегать деструктивных конфликтов, умело справляясь с конструктивными.
То есть - умение разделять личность и поступки.
"Ты хороший, но поступил нехорошо!"- такой лейтмотив идет в конструктивном конфликте, направленном на решение.
"Ты плохой и поэтому поступил плохо!"- основа деструктивного.
Часть теории контролируемых запретов. Не моя часть, но важная.
 
До связи!
Сгоряча лучше делать только физкультуру, для разрядки адреналина :)
 
Хорошо, до связи. Убегаю.
 
Горло болит приболит, а болеть нельзя.
 
Горло болит приболит, а болеть нельзя.
Выходные, можно отлежатся.
Хотя лучше не болеть, согласен.
Если ранее раздражали лечением горло - может быть будет лучше убирать раздражение, ромашкой или еще чем..смягчающим?
 
Прибежал, еще две мысли:)
Первая - "Утро вечера мудренее"- не я придумал :)
Раньше :)
Вторая - основа счастливой жизни - умение избегать деструктивных конфликтов, умело справляясь с конструктивными.
То есть - умение разделять личность и поступки.
"Ты хороший, но поступил нехорошо!"- такой лейтмотив идет в конструктивном конфликте, направленном на решение.
"Ты плохой и поэтому поступил плохо!"- основа деструктивного.
Часть теории контролируемых запретов. Не моя часть, но важная.
Ну так я разделяю. Боря - спросил - сволочь ли он. Я сказал - что это ему виднее. То есть можно сделать что-то хреновое но не быть сволочью. В смысле - человек сам оценивает свой поступок.
 
Выходные, можно отлежатся.
Хотя лучше не болеть, согласен.
Если ранее раздражали лечением горло - может быть будет лучше убирать раздражение, ромашкой или еще чем..смягчающим?
Да, очень раздражал. Док - начал - бисептол пить - не знаю - нужно или нет. Вчера 4 табл уже выпил и сегодня две. Может быть перестать - нафиг химии столько. Мать кашляет во всю - грудным глубоким кашлем - а к врачу не хочет.

А я раздражал - стрепсилс, там что-то со спиртом, дихлорид или чото такое, и потом еще что-то спиртовое. Ну и мирамистином. Сильно так вышло. После леденца этого - стало прямо больно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху