Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это кажется - часть невроза. Собой то не владею.
 
Не управляю, спокойно не реагирую.
 
А как ты "превращался в ребёнка"? Можешь описать методику? Это какой-то актёрский талант?
 
А как ты "превращался в ребёнка"? Можешь описать методику? Это какой-то актёрский талант?
Тут у нас спор с Данте :)
Он пользуется природным умением, и успешно. Но - недолго :)
Ибо за плечами Ребенка стоит строгая недовольная Бабушка, и загоняет Ребенка..куда подальше.
Я же настаиваю на более планомерной подготовке. Сначала разобраться с Бабушкой, и ей место определить, ее права и обязанности. А уже затем- велком в Ребенка, веселиться!:))
 
Доброе утро!
Я сегодня позже :)
Все мышцы ноют, хожу как утка, и спина обгорела немного :)
И нога левая розами исцарапана :)
Но зато ничего не вышло из строя, несмотря на высокую нагрузку. Всего одна небольшая мозоль на руке (от лопаты или Крота - я не понял). И задача выполнена :))

И утром сегодня сбегал уже три круга, подтянулся правда поменьше, мышцы нагрузились вчера все же :)
 
Мне тоже надо бегать начинать... Доброе утро. Опять я заморочился с учебой (((.
 
Мне тоже надо бегать начинать... Доброе утро. Опять я заморочился с учебой (((.
Ага, излишества даже с хорошим - все равно излишества :)
Доброе!
:))
Мы наконец отдыхаем от отдыха, тоже хорошо :))
 
Макрота кстати белая отходит все равно, чуть-чуть желтоватая
 
Макрота кстати белая отходит все равно, чуть-чуть желтоватая
Это и есть состояние хронического воспаления, небольшого, но имеющегося. При воздействии внешних факторов или снижении иммунитета - обостряется, уилисвается, затем снова приходит в примерно это состояние. То лучше, то подрже.
А суть - в том, что надо убирать _полностью_. и это небыстро, и менять образ жизни. Включая поездки к морю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху