Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нормальную дружбу позволить вроде можно. Да, не с точки зрения Вашей Бабушки. Чью мораль Вы так успешно отстаиваете..
Напомню про капремонт. Вы в этом не бунтовали против Бабушки, факт?
Поначалу, по крайней мере.
Так же не бунтуете и в вопросах дозволенной дружбы, любви.
Хотя возможно небольшой бунт все же назревает :)
Док - возможно - могу не видеть, не понимать - что там бабушкино - что нет. На счет дружбы - я не знаю - бабушкино или нет. Наверное не бунтую - не знаю. Не знаю что - отстаиваю, просто видимо не вижу. Боюсь и не верю.
 
Го через часик на базу.
 
Док - возможно - могу не видеть, не понимать - что там бабушкино - что нет. На счет дружбы - я не знаю - бабушкино или нет. Наверное не бунтую - не знаю. Не знаю что - отстаиваю, просто видимо не вижу. Боюсь и не верю.
Ну, реакция же негативная ? "Так не бывает!". Ближе к позиции антисексуальной Бабушки.
 
Ну, реакция же негативная ? "Так не бывает!". Ближе к позиции антисексуальной Бабушки.
Да, но кажется что не бывает - не кажется что потому что бабушка не велит - а просто, ну я вижу, вроде по собственному опыту даже..... Хмм - не знаю, а как так бывает - мне такие совсем люди не попадались, да и как - когда я сам уже был - как какашка, писал же - что сам был уже. Ну типо когда царь горы - обсуждали. Теорию вывел целую - как люди из-за ошибки - что плохие не они - а их поведение - становятся чсв-шниками или нелюдимыми, потому что не верят что с ними может дружить - такой какой-то - открытый, хороший.
 
А чо там не бывает?!:eek:
Написано ж черным по белому - бывает.
А мне еще с Любкой разбираться. Мне Любку приписали:))
:p
А я пока с ребятами играю, может минут без 15 десять на базу прийти.
 
Да, но кажется что не бывает - не кажется что потому что бабушка не велит - а просто, ну я вижу, вроде по собственному опыту даже..... Хмм - не знаю, а как так бывает - мне такие совсем люди не попадались, да и как - когда я сам уже был - как какашка, писал же - что сам был уже. Ну типо когда царь горы - обсуждали. Теорию вывел целую - как люди из-за ошибки - что плохие не они - а их поведение - становятся чсв-шниками или нелюдимыми, потому что не верят что с ними может дружить - такой какой-то - открытый, хороший.
Тут два варианта..
Первый - нет вокруг Вас людей с нормальной дружбой и любовью. Так случилось.
Ну, как у Уила в целом городе нет ни единого гея, не говоря о хороших людях. Нет, и быть не может..
Второй - когда подходите к людям с готовой меркой, развешивая ярлыки - разумеется про дружбу с любовью мы не говорим..
 
А чо там не бывает?!:eek:
Написано ж черным по белому - бывает.
А мне еще с Любкой разбираться. Мне Любку приписали:))
:p
Так хорошая же Любка :)
Вот Тиму, женоненавистнику Тиму - она может не очень нравиться ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху