Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Привычно - типо гс смотреть :(
 
Привычно - типо гс смотреть :(
Само собой :)
И курить, и в носу ковырять, и жвачку жевать - привычка может тянуть.
Плюс потребность в том, что дает лично Вам этот самый гс. Ищите в чём (в принципе уже нашли), и удовлетворяйте потребность иными способами, более подходящими.
 
Это какими же Док? Я вроде понимаю что хочу - дружбы, тесной, близкой. А еще - ласки и любви материнской тоже вроде не хватало - была любовь, но без ласки и принимания, ну и сексуальное туда.

Что из этого я могу удовлетворить? - Ничего вроде бы не могу.

Дружба - как вот у Славика - кажется невозможной вообще - потому что такая вот открытая - только у детей наверное и бывает, когда нет невроза, оценки, когда не видишь недостатков других, не замечаешь, или не предаешь им важности. И кажется что сейчас такое не возможно, так раскрыться. Такие отношения.... Дружба. Ну - у детей, подростков - да, а у взрослых то нет уже. Ну или как - или что-то должно произойти, происходить чтобы такая могла быть, какие-то абстоятельства жизненные. Просто так - откуда возьмется.

С материнской лаской, любовью - все понятно вроде, можно решить - было - сколько было, и получать вот любовь как-то иначе - но как..... В каком-то своем деле - удовлетворение может.....

И сексуальное как осуществить - тоже вроде никак....
 
Как вообще возможна у взрослого человека - такая дружба - как вот у Славика - когда ну совсем боишься открыться и никогда этого не делал, и боишься показать себя - ну совсем, ну вообще, и даже не знаешь что показывать. Показать - кому -то - что на самом деле ты не взрослый человек - а ребенок, что у тебя личность не зрелая совсем. Показать значит все свои проблемы..... Кто будет с таким вот хотеть иметь дело вообще, не то что дружить - а разговаривать, рядом находиться.
 
Что из этого я могу удовлетворить? - Ничего вроде бы не могу.
Без гс-а никак не удовлетворить. Ни любовь, ни ласку, ни дружбу..
Ну, учитываем это Ваш взгляд.
Может и учится кто на нем, примеряя на себя.
Когда одно что-то- становится _единственным_ путем решения всех желаний и потребностей..
Вопрос даже не "почему " или "зачем"- а скорее "где же я тоже допустил эту же ошибку!?!"...
 
Без гс-а никак не удовлетворить. Ни любовь, ни ласку, ни дружбу..
Ну, учитываем это Ваш взгляд.
Может и учится кто на нем, примеряя на себя.
Когда одно что-то- становится _единственным_ путем решения всех желаний и потребностей..
Вопрос даже не "почему " или "зачем"- а скорее "где же я тоже допустил эту же ошибку!?!"...
Ну - а как вот дружить как Славик - разве можно такое позволить - да и как это вообще?
 
Как вообще возможна у взрослого человека - такая дружба - как вот у Славика - когда ну совсем боишься открыться и никогда этого не делал, и боишься показать себя - ну совсем, ну вообще, и даже не знаешь что показывать. Показать - кому -то - что на самом деле ты не взрослый человек - а ребенок, что у тебя личность не зрелая совсем. Показать значит все свои проблемы..... Кто будет с таким вот хотеть иметь дело вообще, не то что дружить - а разговаривать, рядом находиться.
Как вообще возможна такая дружба?
Эта норма для Вас достигается не в один прыжок к ближайшей кочке. Многоходовка.
дрдожественные книги из списка нужны и для того, чтобы научиться видеть чужие многоходовки..
Только читать лучше пошустрее :))
 
Док- вот он так дружит - ну он же ребенок - а как можно взрослому - вообще - такие слова говорить, и чувства такие ощущать. Я наверное ощущаю - но я же ребенок внутри.......... Не развита психика.
 
Ну - а как вот дружить как Славик - разве можно такое позволить - да и как это вообще?
Нормальную дружбу позволить вроде можно. Да, не с точки зрения Вашей Бабушки. Чью мораль Вы так успешно отстаиваете..
Напомню про капремонт. Вы в этом не бунтовали против Бабушки, факт?
Поначалу, по крайней мере.
Так же не бунтуете и в вопросах дозволенной дружбы, любви.
Хотя возможно небольшой бунт все же назревает :)
 
Док- вот он так дружит - ну он же ребенок - а как можно взрослому - вообще - такие слова говорить, и чувства такие ощущать. Я наверное ощущаю - но я же ребенок внутри.......... Не развита психика.
Нормальные слова. Даже не сильно устаревшие.
Серьезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху