Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Док - а у меня кстати вот с горлом - было лучше, норм почти - но поскольку я мокрый ездил - то тепло одевался - то наоборот - с погодой не угадаешь. И весь потею - плюс вчера под дождь попал и ноги промокли - сегодня опять макрота. И окна открывали у нас - скозняк был. А так - позавчера - не было уже. Я имею ввиду - белая макрота - зеленая вообще только один раз была. Ну и горло опять вчера и сегодня уже. То есть - никак не вылечусь ((((((((((. Горло никак пройти совсем не может, до конца. Только вроде лучше - и опять. Вот сейчас из под одеяла вылез - холодно в комнате. Хотя 22 градуса - но я весь почти трясусь.

Макрота вот опять откашлялась. А то не было.
У нас в комнате не знаю сколько. А на улице 14 было, когда убежал.
Разогрелся, и сейчас пофиг на температуру в комнате..

Мы поели, одеваться начинаем :))
 
Устал как собака, тонуса нет. Отношение к учебе скачет - то страх что чего-то непойму, не успею, то вроде норм. Несется препод - галопом по Европам. Меня прямо злость берет - когда не умеют доносить информацию четко и понятно - сами какими-то отступлениями отвлекают, потом про них забывают - и оказывается это не нужно. Я прям злюсь. А сколько писать приходится - рука - болит.
На фоне этого - начинаю држе понимать материал, не успевать. Переживать - что не понял что-то из прошлого - а нужно бежать вперед, новое понимать.

Плюс опять какие-то вопросы там по соционике
Ну не хочу я быть - гуманистом - этим Достоевским, опять получился на тесте. Я вообще думаю что это - из-за невроза только можно быть - как Достоевский и сильно страдать

Вообще я подумал что переживаю слишком. Что рисую себе образ - опять ложной личности - и получается как раз такой - типо гуманист - который переживает за то что он делает, говорит, считает что все должны быть равны и всех уважать - но при этом может грубо гавкнуть - а потом переживать, или сделать какой-то поступок - и потом переживать. И при этом не знает - не уверен - хороший ли это поступок или нет. Мне совсем не хочется таким вот быть.

А еще заметил ну что - да, казаться взрослым пытаюсь, а еще ложная личность, а еще - Словно ставлю стенку - между собой и другими, правда - словно не пускаю никого близкого. Это воспринимается - словно правило, или ответсвенность - да, как ответственность воспринимается. Ну из-за этой стенке - словно нет - других способов контакта, реагирования, общения с другими людьми - кроме как образ, игра, защита, избегания глубоких эмоций - настоящих, юмор.

Ну словно стена такая, она не дает реагировать как ребенок, не контроллировать себя , разрешить себе - все.

А в голове - муки, мысли.
 
Интересно, что могло быть у Вас общего с Доком и другими людьми?
Конечно ничего!:)
Доброе утро!
Я убегаю :))
Вымыл сейчас форму хлебопечки, на место поставил, чтобы не мешалась :)
И можно сбегать на несколько минуток :)
Док - есть общее, но нету словно меня. Общение кажется ограничивается искуственно внутри - вот писал - что словно стена , которая оставляет только какое-то деловое общение, ну там - юмор, но избегание эмоций - и из-за этого целый спектр. Ну личность - ложная словно. И в детсве тоже - страх других ребят. И реально - тогда не было сових каких-то увлечений. Ну - бывали - но тогда знаете - все равно как бы личность моя в стороне оставалась. А может я и сам тогда не был как Славик..... Свободы, да, самостоятельности не хватало.
 
Общее есть - но малова то. Может я хочу привязанности большой, такой вот дружбы. Хммм.
А не стеснялся бы?
Там такие страсти-мордасти.
И за ручки держатся, и обнимашки и делают кучу может быть стыдного и заподлянского. А Славку распирает как от чувств. Ого.
 
И дружбу я воспринимаю не знаю, как - как наверное детское типо, мне вот хочется какое-то телесное в дружбе решить - посмотреть и т.д. Может я боюсь этого тоже, и сказать , может можно просто поговорить - и не нужно ничего смотреть даже и трогать. Но поговорить по настоящему, а не через барьеры - запрета и стыда.

Ну вот а я это не решал - и оно тянулось, и становился только более стыдным, более тем что скрывать надо, о чем не говорят.

Это словно из воздуха создавались границы, стены. Ну тоесть ощутить - что - кто-то такой же как и я, такого поло, и вообще похож на меня. Может быть поэтому я сейчас считаю что дружба через детство как -то нужно. Становиться ребенком вот - и дружить, а что с ложной личностью не очень дружить получается.
 
А не стеснялся бы?
Там такие страсти-мордасти.
И за ручки держатся, и обнимашки и делают кучу может быть стыдного и заподлянского. А Славку распирает как от чувств. Ого.
Да в том то и дело что очень стеснялся бы. Я бы и боялся что это обман, на самом деле воспользоваться как-то хотят. А еще просто стеснялся. И так же ощущение какое-то - что я вот типо как влюбился, ощущение что я слишком много внимания, чувств уделяю одному человеку. Вернее это не ощущение - а словно чьи-то слова в голове, наставления. Принибрижительное - типо - "Ты что привязался так к этому мальчику. Других полно - общайся со всеми. Нужно со всеми общаться. "

Может было - может придумываю. Но что-то похожее. У меня да - опасение высказывать чувства, привязанность проявлять.

Еще мысли - что взрослые люди - не должны вот так быть привязаны, взрослые отдалены друг от друга более, отдельные, как бы одинокие больше. Разобщенные, независимые.

А еще туда же страх - мол - плохому научат мальчики, нужно чтобы точно не научили плохому. И тут как раз - интерес к телу. Он тоже становится плохим. запретным. стыдным. Избегания его показать. удовлетворить. Мнение что это крамольно. запретно..

Видимо - когда говорю что хочу быть ребенком - тянусь к тому периоду детства когда все эти запреты еще не были введены и утверждены.
 
При наготе всплывают ввобще эмоции матери - стыд. воспринимаются как команда к действию или чувствам.
 
Меня прямо злость берет - когда не умеют доносить информацию четко и понятно - сами какими-то отступлениями отвлекают, потом про них забывают - и оказывается это не нужно. Я прям злюсь. А сколько писать приходится - рука - болит.
Что намекает на Вашу возможную преподавательскую работу, в будущем :))
 
Еще мысли - что взрослые люди - не должны вот так быть привязаны, взрослые отдалены друг от друга более, отдельные, как бы одинокие больше. Разобщенные, независимые.
Да, совершенно верно. Есть такая модель взрослой жизни. Наряду с представлениями о скуке и серости взрослых..
Тут любой захочет в детство :))
 
Видимо - когда говорю что хочу быть ребенком - тянусь к тому периоду детства когда все эти запреты еще не были введены и утверждены.
Да, видимо так.
Предмет для работы, напомню.
Не просто информация, а просто предмет работы над собой.
По Леви :)

При наготе всплывают ввобще эмоции матери - стыд. воспринимаются как команда к действию или чувствам.
Не только мамины, возможно?:)
Миллиард человек точно то же ощущает, примерно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху