Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро! :))
Холодновато сегодня, с утра :)
Убегаю :)
 
Доброе утро. А у меня живот ныл ночью и сутра - вчера поел несовместимого днем, видимо. Тяжеловато.

Ночью сон - тревожный, типо обидный. Что я дуркую как-то - в несознанку играю и такой - пугливый ребенок - виктимный "понарошку" , и где-то в больнице какой-то. Там Вы значит, другие врачи - Вас слушаются. Ну вот Вы со мной - так, этак, а потом решили делать мне уколы - а я ною, протестую, обижаюсь. Ну как ребенок, который очень боится, который без мамы, напуганный. Который еще и актерствует - чтобы понравиться, шутит, но сопротивляется вообщем-то изо всех сил, просто боится сопротивляться активно. И поэтому такой - ну может не надо, нееет - я этого не переживу и тому подобное. Во всю играет, ну еще и ощущает типо - предательство, что вот Док - заставляет колоть уколы, и вообще держит здесь - чуть ли не связанного. Но при этом всем - еще ощущение сосбтвенной не правоты, ну что играю роль и сам же до такого довел.

Тут получается - много всего наложилось, и подобное чувство из детсва, страх, и то что я тут на форму истерил - а Док отбивался. И страх возможно что Док - пошлет, проверка на вшивость. И ситуация - про которую вчера рассказывал - что как ребенок виктимный - перед авторитетом - не знал что делать.

Вообщем - это просто сон, а Док - мне друг и как дядя.

А я получается правда- напуганный ребенок - который боится показаться, вылезти, играющий роли. Ну может - часть меня, не весь я. Хотя понятно почему такой напуганный и виктимный.
 
Возможно не осознаю в чем - во многом еще слушаюсь бабушки и не понимаю что это мешать может.
 
До связи Док. вообще чуть опять анализировать начал. Типо - ребенок там что еще - почему прячетсмя ребенок. Ладно - не нужно этого делать . Убегаю, до связи.
 
До связи Док. вообще чуть опять анализировать начал. Типо - ребенок там что еще - почему прячетсмя ребенок. Ладно - не нужно этого делать . Убегаю, до связи.
Доброе утро!
Ага, ребенок как раз от этих "анализов" и прячется. Нормальный, в смысле, ребенок:)
Я тоже на месте уже, сегодня бурный сложный день, как и завтра:)
Я даже температуру озокерита буду замерять сегодня пирометром, для контроля :)
Надо успеть между тремя адресами пролавировать по времени :)
 
Ха, у меня все планы перемешались :)
Вместо Инфоклиники и приема больных - убегаю в первую Областную больницу, там срочно просили быть. Инфоклиника как раз очень..удачно проходит техобслуживание :)
Ладно, перестроюсь :))
 
Док - добрый день. Сегодня было тяжеловато, может тонуса не было, или настроение депрессивное - возможно вчера вечером уже стал соскакивать с кочки - а еще сон тревожный - я там писал утром. Погружаться не особо получалось, но и не ковырял в своих мыслях, может быть только чуть-чуть - но тяжело, было желание ковырять, разбираться - что вот я какой-то - ну эмоций нет, не настоящий кажется. Ощущал вроде что играю роль, подсознательно только - в сознании не было, просто подсознательно - тяжело.

Еще живот ночью болел.


И тонуса нет, радости тоже не особо, наверное с кочки опять сполз, может быть не совсем....

Грустно и тяжело - опять будущее кажется тревожным, серым, неприятным, болезненным, одиноким.

Видимо не доверяю, слишком раскрываюсь, и опять - слишком себя сильно контроллирую возможно. Вчера было как-то лучше - кажется даже с контролем.

Пробовал быть - здесь и сейчас, типо - уйти в себя, представить себя одного в аудитории, на перемене. Мне кажется что я слишком как-то - слишком граница смещена, слишком социум давит - словно. Или я сам так делаю - вернее.
 
Тяжело - хочется ныть и думать и переживать и анализировать и стонать.
 
Тяжело - хочется ныть и думать и переживать и анализировать и стонать.
Да, именно так - анализ в такой форме - это обоснование для стонов:)
Ничего, можно тонус поднять, бодрости набраться:))
 
Тяжело, и хочется отдохнуть, расслабиться, полежать, от мыслей уйти, но в тоже время хочется положительного настроя, радости - но при этом тоже чтобы отдыхать. А мысли тяжелые, кажется что невроз никогда не вылечу.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху