Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Но я же его - лечил. Сложно, Док - кажется что нереально. Ощущение что не вылечу вообще, что всю жизнь так буду мучаться. Что счастье - вообще не для меня, семья и любовь и дети тоже, и дружба даже тоже. Ощущение что жизнь просто ужасная штука. А прогрессирующая инвалидизация - вообще ужасно.
Перечисленное вечером, это не то. Не лечение - сидеть на лекции и с чувством выполненного долга "анализировать психику":)
А так - за прошедшее время разумеется есть продвижение. Только помните картинку на кочке, сползающую в трясину? Даже если кочка уже повыше.
Это все равно не берег устойчивый, с которого не сползешь. И не деревня или город за лесом...

Вот :
Ничего не понятно что заточено подочто и как что перенастроить и зачем. Сложно это и инвадилизация. И жизнь смысла не имеет, ни счастья, ни любви, ни радости. Всю жизнь мучаюсь.
Вот это и есть проявление сползания.
Когда на лекции или ночью пытаться вместо материала учебного или сна что-то делать, с пониженным КПД и сползанием в бнзнадегу. В трясину.
Я - это имею в виду, спасибо за иллюстрацию.
Я убегаю :))
 
Доброе утро. Док, спасибо. Вчера лег - и решил немного почитать Славика. Как он там хотел признаться в дружбе Тиму, что они одной крови и как он боится надоесть или чего не то сказать. И ревел потом долго, переживал. И поспал в итоге - меньше чем нужно. Ну встал - готовлюсь выходить. Потом может на связь выйду. Пойду собираться.
Начал пересматривать свое отношение - к Дизаеру.

На счет самости - так пока не понимаю. Самость - это почва для любви, я думал наоборот - что в любви у ребенка - возникает самость. Ну и самость свою не ощущаю пока, видимо.

Ладно, пойду собираться, до связи.
 
Доброе утро. Док, спасибо. Вчера лег - и решил немного почитать Славика. Как он там хотел признаться в дружбе Тиму, что они одной крови и как он боится надоесть или чего не то сказать. И ревел потом долго, переживал. И поспал в итоге - меньше чем нужно. Ну встал - готовлюсь выходить. Потом может на связь выйду. Пойду собираться.
Главное, что справляетесь.
Доброе утро!
:))
Начал пересматривать свое отношение - к Дизаеру.
Согласен.

На счет самости - так пока не понимаю. Самость - это почва для любви, я думал наоборот - что в любви у ребенка - возникает самость. Ну и самость свою не ощущаю пока, видимо.
Так спор о терминах.
Для Вас это нечто...неощутимое, так? Чего _нет_.
Я как раз об этом вчера цитировал. Где один тип рыскает и ворует у других то, что он уверен - нет у него. При том, что это - имеется...
Только он - не видит.

Ладно, пойду собираться, до связи.
До связи!
Мы тоже уже убегаем, сейчас жена рубашку потеплее мне погладит, и одеваемся :)
 
Добрый день. Сегодня вроде получше. Есть моменты которые нужно будет обсудить, поведенческие, ситуации. Может немного виктимное поведение, и точно как у ребенка, от части. Но напуганного, не знаюшего как себя вести, теряющегося.
 
Добрый!
Вести себя можно как угодно. Серьезно.
Единственное- желательно, чтобы это было гармонично, адекватно происходящему. Нет единых норм на все случаи. Имхо :)
 
Ну так и получается - но все же если я хочу не теряться - ну вообще конечно для этого взрослеть нужно, а то многим может так сразу и будет видно - что как ребенок, причем прячется и боится. Расскажу. Если хочу не теряться - то взрослеть ну и просто - может быть сейчас как-то по другому тоже реагировать. Пока невроз и не повзрослел, временно. А может как раз обсуждать будем - и немного тоже будет помогать взрослению.

Так - много всего, навязчивые мысли конечно вроде бы есть, и страхи тоже, помимо совсем ребенка съеживающегося - но вроде ничего, более менее. Хорошее есть. Актерства много тоже, может и к месту и нет. И мысли вызывает тоже. Но не пережимаюсь как рак до красна как бы. По другому думаю сегодня. Нужно рассказать будет в говорилке. Пока вот сижу за компом - может чуть поиграю, кофе попью.

Да, есть опять радость - что лучше, опять на кочке сижу, но чото не слишком думаю как дальше двигаться. Вроде прмерно понимаю как, но тревожности много тоже, мысли лезут.
 
Немного тянет в сторону надменности - может просто что-то промелькнуло а я что-то привычно зацепился и оцениваю, почти с руганью. Ну вот понял что зацепился.
 
А щас чото мысли полезли такие. На радостях.
 
Скорее подозрение себя в надменности, проскользнуло - видел у матери. А может это была не надменность. А может и не у матери. Нужно позаниматься немного. И почитать Славика. А потом го на базу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху