Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я так устаю что не успеваю прийти в себя - с неврозом - это охренительная нагрузка - такая учеба. Как работать - я вообще не знаю прость. Все силы уходят, просто трупом припоз на кровать - лег читать и уснул вот на 2 часа почти. И никакого привычного расслабления, зоны безопасности, норки, домика - где бы я мог успеть успокоиться, переварить все...
 
Когда идешь и стонешь- мешает.
Когда сидишь и стонешь , вместо хождения - мешает в той форме, что я описал.
Вчера, сегодня - лекции. Вместо вслушивания в которые - стоны и ругань то от Бабушки на внука, то от внука на бабушку..
Мешает ли это учебному процессу?
Имхо да, сильно мешает.
Потому что в дру эти лекции - так долго сидеть и заставлять себя быть кем-то - казаться быть нормальным, заставлять себя это слушать - когда внутри требует решения неотлагательного важные проблемы, вопросы, мысли. А нужно играть роль- раз, слушать лекции два, понимать что там говорят - три, и терпеть и скучать четыре.
 
Я так устаю что не успеваю прийти в себя - с неврозом - это охренительная нагрузка - такая учеба. Как работать - я вообще не знаю прость. Все силы уходят, просто трупом припоз на кровать - лег читать и уснул вот на 2 часа почти. И никакого привычного расслабления, зоны безопасности, норки, домика - где бы я мог успеть успокоиться, переварить все...
А решение - какое?
Бросить учёбу\работу, оставив невроз? Или убрать невроз и насладиться учёбой\работой?
 
Когда идешь и стонешь- мешает.
Когда сидишь и стонешь , вместо хождения - мешает в той форме, что я описал.
Вчера, сегодня - лекции. Вместо вслушивания в которые - стоны и ругань то от Бабушки на внука, то от внука на бабушку..
Мешает ли это учебному процессу?
Имхо да, сильно мешает.
Чего Вы - меня за это ругаете, еще и Эдельвейс - понравилось. Чего ругаете. Вот - так, я всю жизнь так, я на износ так - я не знаю что с этим поделать - вот как перестать стоны эти. ВЫ что думаете - что я сижу и такие вот мысли у меня в голове там - да хрен там - это скорее переходит в подсознание и отравляет все, в сознании при этом - роль, как быть, выглядеть и слушание реально лекций, анализ и обработка материала. Но это очень долго, я выдыхаюсь. Вся ругань , стоны, все скопом - уходит в под сознание и скребет там, скребет. Хочется поскорее убежать.
 
А решение - какое?
Бросить учёбу\работу, оставив невроз? Или убрать невроз и насладиться учёбой\работой?
Как его убрать - не убирается он. Я еще раз говорю - что я сижу - и нет у меня там постоянно таких мыслей в голове - они уходят в подсознание, на второй план, они уходят в эмоциональную сферу, в расстройство. Но за информацией учебной я слежу - очень ответсвенно, так - как ребенок, которого заставляют, перфекционистски - чтобы все понять, ничего не упустить. Но при этом я вою внутри - и сам не знаю зачем мне все это нужно. Когда внутри такое - киснет, тухнет - гораздо более важное.

Я делаю вид, заставляю себя думать что мне это нужно, важно, интересно.

А внутри волком вою, от стонов, тоски, мыслей.


Не получается с неврозом сделать - ничего.

Что значит - убрать невроз? Вот я его убираю, пытаюсь убрать. Мне тяжело, ничего не выходит наверное.
 
Чего Вы - меня за это ругаете, еще и Эдельвейс - понравилось. Чего ругаете.
Ну я не вижу чтоб кто-то ругал...
А то что мне понравилось, это да. Думаю надо сказать ролям/себе: пусть эти два часа, или сколько лекция идет, все разборки "какой я", "как меня воспринимают" идут на х*й.
Подумаю об этом после лекции. Переключение, короч.

Думаю, своим копанием ты только усиливаешь невроз, никакое это не убирание.
 
Не 2 часа - а 6 часов подряд - одного предмета.
 
На потом мне сложно оставлять что-то - особенно что-то животрепещущее. Требующее разбора, важное. Что может быть важнее - чем вылечить невроз. Вот я и разбираю. А приходится откладывать куда-то в подсознание, что бы играть роль.
 
И потом - когда что-то новое - сразу же стресс, сразу все вопросы - вопиют и треьуют разбора. Мне хочется прийти нормальным на учебу - вот поэтому я и разбираю невроз - хочу его так вылечить.
Как еще?

При этом я кажусь себе больным человеком, не таким как все. И я замучался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху