Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док - а я на форуме общаюсь от лица бабушки?
Вы считаете, что общаетесь от имени бабушки. Иногда настолько верите в это, что в это многим можно поверить..
 
А какая защита- когда боишься что все отвернутся - самому первым отвернутся, играть из себя нелюдимого, закрытого, неприятного.
Есть такая защита. Имеет плюсы, имеет минусы.
Для Вас минусы ее модет и перевешивают - но привычно. И главное - своими стонами и паникой мешаете увидеть и почувствовать альтернативу. Даже когда она рядом.
 
Есть такая защита. Имеет плюсы, имеет минусы.
Для Вас минусы ее модет и перевешивают - но привычно. И главное - своими стонами и паникой мешаете увидеть и почувствовать альтернативу. Даже когда она рядом.
:(:(:confused: Док - да не вижу. Вот такой вот я слепой. Правда не вижу. Паниковать начинаю не сразу. Сначала и без стонов и без паники - тоже не вижу. И не чувствую. И внутри себя не чувствую. И скрываю что-то внутри. Тоже не вижу что. И без паники не вижу . И довериться не знаю как кому. И что делать ввобще. Вот пришел я. Вот сижу. А чувства. А мысли... А как у нормальных людей...

И довериться боюсь и открыться. И незнаю надо ли. Что значит довериться - вывалить все это из себя на кого-то. Или просто быть здоровым парнем типо взрослым. Но как я могу им быть - когда у меня вот такое вот. Как быть здоровым, счастливым - когда ты несчастлив и мучаешься внутри - и не понимаешь от чего. Как быть - играть, изображать здорового? Готовую личность...
 
Вы считаете, что общаетесь от имени бабушки. Иногда настолько верите в это, что в это многим можно поверить..
Ну Вы то написали - Чтобы не общался от лица бабушки.

"Общение на форуме не от лица бабушки, первое время - переключая себя сознательно. "

Я не понимаю когда от лица бабушки. Я просто боюсь что как она общаюсь и показываю как. наверное
 
Есть такая защита. Имеет плюсы, имеет минусы.
Для Вас минусы ее модет и перевешивают - но привычно. И главное - своими стонами и паникой мешаете увидеть и почувствовать альтернативу. Даже когда она рядом.
Я воспринял как упрек и началась истерика. И паника. Я и без стонов и паники кажется - не вижу альтернативы. Скорее из-за страхов. наверное. Их тоже не вижу.
 
Я и без стонов и паники кажется - не вижу альтернативы.
Написано ж что мешаешь стонами и паникой.
Не просто не видишь видимо но и мешаешь.
Правда непонятно - может кому-то мешаешь? Или себе мешаешь?

Ну скажем идёшь с Доком в горы и стонешь и паникуешь. Будет мешать? Я думаю да.
 
Ну Вы то написали - Чтобы не общался от лица бабушки.

"Общение на форуме не от лица бабушки, первое время - переключая себя сознательно. "

Я не понимаю когда от лица бабушки. Я просто боюсь что как она общаюсь и показываю как. наверное
Когда в виде того, что Вы относите к анализу - Вы перечисляете взгляды на жизнь Вашей бабушки, ее взгляд на внука, на сексуальность и так далее - это я и назвал "от лица бабушки".
 
Я воспринял как упрек и началась истерика. И паника. Я и без стонов и паники кажется - не вижу альтернативы. Скорее из-за страхов. наверное. Их тоже не вижу.
Не, не упрек. Зачем упрекать симптом? :)
"Я упрекаю насморк!"?:)

Просто я описал, как я вижу очередность развития навязчивости и страха. Не упрек.
 
Написано ж что мешаешь стонами и паникой.
Не просто не видишь видимо но и мешаешь.
Правда непонятно - может кому-то мешаешь? Или себе мешаешь?

Ну скажем идёшь с Доком в горы и стонешь и паникуешь. Будет мешать? Я думаю да.
Когда идешь и стонешь- мешает.
Когда сидишь и стонешь , вместо хождения - мешает в той форме, что я описал.
Вчера, сегодня - лекции. Вместо вслушивания в которые - стоны и ругань то от Бабушки на внука, то от внука на бабушку..
Мешает ли это учебному процессу?
Имхо да, сильно мешает.
 
Я частично посмотрел, но хочу на компе глянуть, качественно.
Вроде съемки приличные :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху