Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Данте, а ты где учишься? Чото я пропустила и форум весь не читала.
 
Психотерапия + фармакологическое лечение.
Самокопание не может считаться психотерапией.
А как же психоанализ? В былые времени пациенты психоаналитиков кончали самоубийством, а психоаналитики сходили с ума...

Ты Макс подходишь как психиатр в ПНД. Мне вот там сказали что моя сексуальность не меняется, что я родился таким, есть смысл пол менять. Ну у психиатров в ПНД практичный подход. Их цель человека социализировать...На овере и у Дока вопрос по другому ставился изначально, как более глобальный. Поиск самости и пр.
 
Если го на базу - то го пораньше.
 
А как же психоанализ? В былые времени пациенты психоаналитиков кончали самоубийством, а психоаналитики сходили с ума...

Ты Макс подходишь как психиатр в ПНД. Мне вот там сказали что моя сексуальность не меняется, что я родился таким, есть смысл пол менять. Ну у психиатров в ПНД практичный подход. Их цель человека социализировать...На овере и у Дока вопрос по другому ставился изначально, как более глобальный. Поиск самости и пр.
При чем тут парафиоия?
Невроз не ток у парафиликов жеж.
Кирюша, ну елки-зеленые.
Понимаю ты в контексте парафилии смотришь, но невроз тут вроде лечить собрались.
 
Ну я не вижу чтоб кто-то ругал...
А то что мне понравилось, это да. Думаю надо сказать ролям/себе: пусть эти два часа, или сколько лекция идет, все разборки "какой я", "как меня воспринимают" идут на х*й.
Подумаю об этом после лекции. Переключение, короч.

Думаю, своим копанием ты только усиливаешь невроз, никакое это не убирание.
Вот и у меня такое же впечатление.
И про роли эти хреновые с разборками между собой. И такое хм, хм ,хм особенное лечение ...
Невроз так - не лечат. ИМХО, разумеется.
 
При чем тут парафиоия?
Невроз не ток у парафиликов жеж.
Кирюша, ну елки-зеленые.
Понимаю ты в контексте парафилии смотришь, но невроз тут вроде лечить собрались.
Совершенно верно.
Вот сидит человек на уроке, аж подпрыгивает от мыслей "бабушка против Жени 3:2", и считает это - лечением невроза. ИМХО - это не лечение.
Если очень коротко :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху