Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, а я попил кофе, поел клубнику, сижу за компом. Самости нема, - по улице ходил - шатаюсь даже, но как бы без заскоков , не совсем - но чище мысли и голова. Но тонуса не особо видимо.
 
Хмм, - эмоциональные переживания - дали мне тонус? Или тоже не особо было - но самости было больше, или не совсем. Увидел себя в Славике.
 
А мы сидим чай пьем, общаемся :)
Сейчас примеры ревности детей вспоминаем :)
Брат от старшей сестры в 7 лет отгонял всех одноклассников, даже на танцах - "уйди, сказал, это моя сестра!":)
Сын в 3 года подходит к маме-доктору, которая общается с профессором на набережной. С дрыном :) И бабахает по голове профессора ;)
 
А я в систему влип. А я рассказывал помните тоже - как дрнул - а потом орали на меня.
 
Купил горшки, клей, прошелся норм. Читать нужно садиться.
 
Обнимаю, спокойной ночи, до завтра !!
 
через цементуную пломбу зуб прострельнуло - когда горячее ел, правда это не последний раз ставил - а в феврале вроде - но пломба цемент. Что-то через нее пробило. нерв попал может.
 
Доброе утро!
Я тут пролил с утра практически весь участок.
Газон и два угла из поливалки сами поливались, и я остальное - деревья и кусты. Тепло, в одних шортах можно ходить, комфортно :))
Пойдем завтракать :)
 
Дообрый день, а я опять поздно, и валялся очень долго. Видимо бронхит все таки хронический Док - или может трахеит какой-нить. Макрота прям темно-зеленая сутра (((. Болеть нельзя, хочу здоровым быть, как болеть - на учебу собрался.
 
А еще у меня вот что видимо. Потом что раньше было такое - в горле какие-то комочки белые - сильно вонючие отваливались откуда-то.

Хронический тонзиллит. Человек страдает от обилия мокроты, неприятного запаха изо рта, могут просматриваться беловатые массы на миндалинах, которые при определенных движениях челюсти могут отделяться и имеют неприятный запах. Горло не беспокоит, но температура может повышаться, однако в пределах 37-37,5 градусов.
Источник: Причины мокроты: без кашля, с кашлем, в горле, с кровью
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху