Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

так ведь если уже зеленая......
 
Тут прямо офигеваю. Менять нужно все... а что а как......
 
так ведь если уже зеленая......
Причины...
Еще раз - что конкретно будете менять для профилактики ХОБЛ?
Сколько раз в день начали делать спец-ЛФК для очистки бронхов, как изменили диету, физактивность для согревания сколько раз за сегодня была,...?
Это только по тем пунктам, которые явные, торчат из известной информации о Вашем образе жизни.
Вероятно есть и другие важные пункты, подробнее, напомню - у Леви или любых его аналогах по ЗОЖу.

...и лишь после этого встанет вопрос об антибиотике.
Когда речь идет об излечении.

Когда же это ..преодоленчество первого типа - тогда да, антибиотик на первом месте, и комфорт :)
И удивление, что снова кашель, и что мокрый как мышка, опять...
 
Dantes написал(а):

Охх. Разница в чувствах - которое это приносит. Я вот как раз тоже об этом только подумал. Что - ну был барчуком. А это -- разве - благородный маленький - комарик.... Пусть не маленький... но


Док пишет :

Барчук считается благородным. По известному набору качеств. Модет пройти своим путем и вырасти в человека. Или не вырасти, остаться барчуком :)
Нищий, в том числе нищий духом- пойдет своим путем, и тоже модет стать человеком. Или уточкой :)
Выбор за Вами.
Уточка - это обвинительно-агрессивный подход к своему оправданию, к возложению вины на маму с бабушкой, общество или конкретных его представителей..
 
Барчук считается благородным. По известному набору качеств. Модет пройти своим путем и вырасти в человека. Или не вырасти, остаться барчуком :)
Нищий, в том числе нищий духом- пойдет своим путем, и тоже модет стать человеком. Или уточкой :)
Выбор за Вами.
Уточка - это обвинительно-агрессивный подход к своему оправданию, к возложению вины на маму с бабушкой, общество или конкретных его представителей..
Барчуком - по моему - это без любви, и без любви который растет и без любви к другим относится. Это вынужденное. Приспособление. Может в этом что-то приятного быть - типо чсв, или какого-то ощущения господства. Но в целом это противоречит чему-то другому внутри. Был барчуком - это критика, чтобы не быть, было выгодно - видимо был, по другому не умел. И внутри были переодически позывы к совсем другому.
 
Барчуком - по моему - это без любви, и без любви который растет и без любви к другим относится. Это вынужденное. Приспособление. Может в этом что-то приятного быть - типо чсв, или какого-то ощущения господства. Но в целом это противоречит чему-то другому внутри. Был барчуком - это критика, чтобы не быть, было выгодно - видимо был, по другому не умел. И внутри были переодически позывы к совсем другому.
Вы меня как-то Док - задеваете этим. Таким перечнем, описанием. Может я был барчуком - которого ругали за то что он барчук..... Но я бы не хотел им быть. Просто нуу - Вы же меня знаете и сами написали тоже что я на Славку похож, и я ощущаю что похож - а тут вдруг барчук. Это как - ну - посторонний человек пишет - который не знает с кем общается, уже долго. Ну если я вот такой барчук - то так и скажите.
 
Я совсем не ощущаю барчука - благородным.
 
Самостью моей стало - то - от матери. Самость это в любви - от физической рождается - человек, а от душевной, духовной, просто любви - рождается самость, личность.
Вот я стал тут думать - что может невроз мешает самость ощущать. Ну - то есть - вот я типо гад, барчук - и это моя самость. Стала моей самостью - типо раньше не был барчуком - был как Славик - а потом стал барчуком. И это тоже самость я. Только я не понимаю - ощущал ли я это как самость свою, или был копией бабушки. Такой барчук - копия бабушки, без своей самости. Или же это и есть моя самость. А невроз как раз мне типо говорил - мол - это ты плохой когда барчук, плохой - не будь таким. И в неврозе - я мучался - и таким не мог быть и таким. Пытался на двух стульях усидеть. Вот только я не понимаю - а барчук - это самость, или же копия бабушки . Может быть если не невроз - то бы меня такая копия удовлетворяла, что я такой - и это было бы моей самостью и не ощущал бы я что потерял ее. Или же не самость......
 
Дыхательная гимнастика Стрельниковой при бронхите - лечебные упражнения при хобл с видео

Вот, начинаю осваивать. Сделал ладошки - голова словно кружится. От кислорода что-ли....
Кстати да - очень интересные ощущения и при избытке и нехватке кислорода, бывает прикольно :)
Используется и при выходе из депрессивных или невротических состояний, кстати. Помогает переключаться, физически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху