Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мрррр, шашлык, природа. Даже тонуса немного прибавилось, хотя без самости - но по чуть-чуть.
 
Ругань такая - типо нытья - обозначение - вот субличности, вот навязчивости. Хммм, ложная личность. В уме словно мнение о себе, образ себя.... Не тот, субличностный, оценка.
 
Мрррр, шашлык, природа. Даже тонуса немного прибавилось, хотя без самости - но по чуть-чуть.
Ага :))
Первую порцию как раз приготовили, сейчас за стол сядем:)
Поставили еще грибы, вторую порцию.
Пока женщины на стол накрывают :)
 
Ой, видео - которое размесил - лучше не смотрите перед едой - и после тоже сразу не надо. Интересное - но брррр.
 
Понесло меня, в образ бабушки влез, хмм, наверное вредно даже это говорить. Вообще - не совсем влез - есть и хорошее - расскажу потом, оценка все омрачает - правда. Ладно бы просто влез - но оценка себя, она уже фактически и есть ругань тоже.
 
Фух, хорошо!
Мы пообедали и начали делать поливальную систему.
Основная проблема - маленький участок :)
Диаметр одной поливной зоны (на полной мощности) около 30 метров, и надо так расположить, чтобы ни дом ни баню ни забор соседский не мочить :)
И так и так пробовали. Вроде нашли вариант, когда одна поливалка на полную, а вторая пересекается и на части мощности, вроде выходит.
Сейчас канаву копаем под трубу, штыка на два. Я иду с Кротом впереди, рыхлю землю, а друг сзади, с лопатой, выгребает землю.
Он сильный, я слабый, и вместе хорошо :).
Ему одному сложно было бы, и мне тоже. А вместе - норм :))
Сейчас пришел попить воды :)
Пить охота, рубашку снял, в майке неплохо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху