Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я сейчас уже, надеюсь получится. Пробую разные аудио-драйверы, никак не найду оптимум. Как сразу поставил - получилось вроде, а затем потерял , то хрипы то не слышно ничего :)
Раз в минуту перезагружаюсь..
 
Накатило и депра и невроз - самости нет. Вообще я запутался уже - что такое самость, что такое невроз, депрессия. Ну потеря чувства - себя, хммм вроде да. А что если - теряешь себя старого но обретаешь какого-то нового - или тонус должен быть. Ну вот потерял себя - ушел в депру - может потом нового себя нашел - или не нашел уже... Хмм, или нет - или невроз - и тогда кажется готовая личность, оцениваешь себя со стороны субличностей.
Эээээхм...Сначала А. затем Б...
Вроде так?
 
Эээээхм...Сначала А. затем Б...
Вроде так?
Вроде так, но я чото не врубаюсь. По всей видимости тонуса нема и депра и растворился в субличностях, а вообще все таки - как Славик, как ребенок - и это самость. Док - если что зовите на базу, через Хангоутс наверное.
 
Вроде так, но я чото не врубаюсь. По всей видимости тонуса нема и депра и растворился в субличностях, а вообще все таки - как Славик, как ребенок - и это самость. Док - если что зовите на базу, через Хангоутс наверное.
ВРоде без разницы, если не транслировать :)
го, давайте в вебинар
 
Доброе утро!
Я вчера, точнее сегодня - посидели до часу примерно, разбирался с виндовыми драйверами и Asio, частично разобрался. Asio действительно лучше :)
Только в браузере с этим сложности.
Но музыку я слушать в таком варианте научился - весьма приятный звук :)
Сейчас хлеб вытащил, норм.получился :)
Дрожжи другие вчера взял. Учту тоже :)
Утром погода позволяет - заедем за поливальным оборудованием и на дачу, к друзьям :)
А сейчас - пора убегать, за тонусом и бодростью...и за ясностью мозгов :)
 
Хлеб вкусный :)
Попили кофе с сыром и поехали на шашлыки :)
Заехали на Птичий рынок, взяли 50 метров трубы, фитинги для разводки, едем дальше :)
Для шашлыков едут окорок и шампиньоны с баклажанами :)
Давно не были...не помню, может с осени :)
 
Добрый день. А я поздно опять. Вчера поговорили - как-то обрадовался я чему-то, может получил внимания или еще что-то... Так - пишу - видимо уже ругань, подозрение себя...... Тонуса нету.... В горле что-то - на языке - так и мешается. Я даже переживаю - вдруг там чего выросло...

Появился Тимсель в книге. читаю дальше.


На шашлыки - на дачу? Или на природу?
 
На дачу, тут хорошая природа :)
20180602_130126_1024x1024.jpg
Мясоеды притесняют веганов :)
 
20180602_131535_768x768.jpg
Шиповничек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху