Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Как ребенок может пойти на собеседование - ему придется напялить маску взрослого и играть в него, изображать и самому поверить что это и есть он.
 
А если ребенок без тонуса - вообще ничего не хочется. Да и с тонусом то в ребеночном состоянии - тоже не хочется. Как идешь куда-то, непонятно зачем, ничем не увлечься, не заинетресоваться.
 
"Если ребенок без тонуса"= "если у ребенка температура повышена".
Что делать?
Ну, лечить, наверное :)
Не стонать же, без действий, верно?

Причем если от температуры лучше помогает клизма - ставить клизму. Столько, сколько надо!
 
Затем, когда температура улучшилась - начинается самое главное :))
Ликвидация причины болезни, ее причин и предрасположенностей.
Для этого может понадобиться некоторое время.
И силы :)

Например, если человек двадцать лет кашлял, и у него в каждом кармане платки и карманные плевательницы - то по мере выздоровления он может начать избавляться от этих запасов, которые теперь - мешают ему уже. В новых условиях.
А страх "может не надо!?"- мешает. А вдруг выйду на работу, а там кашель снова настигнет, а я без запаса плевательниц!!

Но приходит день, когда он решается шагнуть в мир.
Без плевательниц и инвалидности :)
 
dok34.ru () писал:
"Если ребенок без тонуса"= "если у ребенка температура повышена".
Что делать?
Ну, лечить, наверное :)
Не стонать же, без действий, верно?

Причем если от температуры лучше помогает клизма - ставить клизму. Столько, сколько надо!
А мне что помогает, ничо не помогает, потому что мысли.
 
"ничего не помогает" - отличный ответ :)
Типичный :)
Который вызывает в ответ вопрос - перечислите, пожалуйста, те усилия, которые конкретно применяли сегодня для решения задачи.
И что именно, и по сколько минут.
И описание непосредственной реакции на эти усилия.
Подробненько :)

Тогда и ясно станет - почему приложенные усилия не помогают, и что делать.
Конкретно.

В работе, кстати - аналогично.
Вместо "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"- конкретно "я проверил зажигание и уровень бензина - зажигание в норме, а бензина нет".
И становится ясно, что таки делать :)

Кто куда, а я по базам :)
По мускулу :)

Кстати.
У меня в теме сегодня не только для Уила есть, но и для Вас.
И вчера :)
И позавчера :)

И для Кирилла тоже ;)
 
Ну Док, такие вот условия которые бы здоровому человеку норм, а в депре и неврозе - не оч. НУ в смысле если делать эти условия то уже здоровый считай.
 
Не так много людей оказались в неврозе в райских условиях, однако!
(Народная мудрость).
:)
Всем выходить из невроза в этих условиях, по сути.
Или оставаться в неврозе.
Выбор - за каждым.

Леви - описал немало историй. Не-тепличных.
 
Я вроде выхожу, а не выходится. Заново жить начать, со старым багажом не выходит.
 
Dantes () писал:
Я вроде выхожу, а не выходится. Заново жить начать, со старым багажом не выходит.

Конкретно, пожалуйста - какие именно действия, для выхода.
Пункты выше.
Я серьёзно.
Если речь идёт о помощи - поиске причин стопорения.
Если же просто о желании постонать, а действовать не надо - тогда ладно ,я умолкаю :)

Параллельно поясню - Витя.
Кто не помнит, о чём я и о ком - могут перечитать.

Из первой части. разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху