Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин. Ну что значит что хочется непойми чего, неизвестного нового. Выгодно конечно контроллировать, но и избавиться хочется от этого.

Но выгодно (((
 
Дык!
:)
Пока сидишь дома - точно никто не покусает, тебя кормят-поят, еще можно злиться на "виноватую", назначенную виноватой маму.
Лепота! :))
 
Я еще повалялся, пойду базами заниматься, поучусь маленько :)
Моделька по новой методике печатается, уже часа четыре, там 2 мм высота.
Осваиваю новую версию Cura :)

Пластик SBS pro нравится, приятный на ощупь :)
 
Ок, го, недолго :)
 
Я возмущаться стал, как ребенок, как Леша. Я боюсь быть - не слушаться бабушку. Откуда я тогда буду знать где границы? Вдруг я слишком как-то себя вести буду. Брррр. Хотя я же могу. Взрослости немного есть и понимания, анализа. Бррр. Только я его не туда направляю. Если мир не плохой - как с ним можно взаимодействовать....
 
Не слушаться бабушку.
 
Не, лучше слушаться :)
Бабушка похвалит и обещает любить...
А если не слушаешь - обещает не любить..
Разве можно не слушаться?!
 
А что я могу - в голове мамино поведение, которые берется как пример и бабушкино. А моего отдельного нет. Я пытаюсь найти или почувствовать самого себя - ничего не получается. Взрослых людей рядом со мной вблизи не было. Моих чувств и желаний нет, меня вообще как бы и нет.

Я хороший, мир хороший - это состояние ребенка который живет в любви.

dok34.ru () писал:
Не, лучше слушаться :)
Бабушка похвалит и обещает любить...
А если не слушаешь - обещает не любить..
Разве можно не слушаться?!

Она не хвалила и не обещала любить.

Она обещала что расскажет матери и та не будет меня любить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху