Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Или это эйфория началась.
 
Мои или не мои качества бррр.

Важничество и чсв как маска. Хотя вроде и дружелюбие есть. Или это не чсв а просто типо важная маска. Хммм. Что-то типо подстройка, но как быть проще. Проще быть. без важности в голосе, может просто голос другой нужно. А я боюсь.
 
Желание жить оно появлется у ложной личности что-ли я запутываюсь...
 
Есть какое-то странное плохое чувство - неуверенность в себе и других и как бы словно между мной и другими полоса. Не чувствую единства, хотя его и не должно быть.

Запутался. Брррр. Единство, волнение, много волнения даже в игре, очень много. Похож на мать в этом.
 
Dantes писал:
Запутался. Брррр. Единство, волнение, много волнения даже в игре, очень много. Похож на мать в этом.
...и еще на пару миллиардов человек в этом похож, не спорю.
Так же, как при простуде похож на полмиллиарда больных простудой :)

Доброе утро!
Я побежал :)
Вместо размышлений лёжа - хочу я спать как мать, или это моё недовысыпание..

Это мой выбор, решение и действие.
И результат тоже мой :)

Го на стадион!
 

Генина карточка :)
 
Доброе утро. Я вроде в хорошом настроение - только бабушка в голове с мыслями. А наверное у меня слияние с матерью еще - и я манеру общаться в слиянии переношу на других всех.

Лучше связать себя со своим телом, чтобы быть здесь и сейчас, а не в облаках, мыслях где-то. А то я летаю все время почти где-то в мыслях.
 
И ругань в голове видимо. Моя воля заменяется в голове на бабушкину. Мол - тебе надо, надо. Мне надо. А не я хочу..
 
Мысли, мысли. страхи. Попытка слияния. Никто меня не любииииттт, не образает внимания. На работе. Странно. Должно быть легко, без желания слияния.
 
Страх и перфекционизм держут, и нету словно уже месту удовольствию, ребенку. И мысли, слова от матери издевательские - типо - ты трус, ты всего боишься, что за человек такой, в кого такой растет, вот урод.

Мысли в голове - заставвляют во первых сдытиться себя, избегать своих чувств, а во вторых напяливать на себя чсв и злость, ненависть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху