Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я уже отработал в двух местах, еду теперь в Общество слепых, их производство. Ни разу не был там, хоть и проходил мимо много раз. Они выиграли тендер наш, будут нас снабжать знаками противопожарными.
 
Облом прочитал, сочувствую.
Долго, две недели, на потоке даже без склероза можно подзабыть..
 
Пришел, поел, сел за комп. Шатает и поел и голова такая кругом. Развезло. И спина тоже. Немного посижу и читать пойду сяду.
 
Я тоже поел сейчас, немножко работы приехало :)
Уже отдохнул сейчас - пойду поработаю :)
 
с горлом чото, нужно меры принимать. А я конфету съел
 
с горлом чото, нужно меры принимать. А я конфету съел
Тогда не предпринимать? :)
Ну, тот же мирамистин - это скорая помощь.
А вообще - система , её менять. ОБречённые на победу. Чтобы не войти в число "призраков" задолго до 70-ти.
 
Лучше Фуко или Ницше почитай для понимания того, как социальная динамика устроена, что ею движет. Чтобы адаптироваться в обществе, надо понять его механику.
 
Тогда не предпринимать? :)
Ну, тот же мирамистин - это скорая помощь.
А вообще - система , её менять. ОБречённые на победу. Чтобы не войти в число "призраков" задолго до 70-ти.
:(. если что то го на базу.
 
Лучше Фуко или Ницше почитай для понимания того, как социальная динамика устроена, что ею движет. Чтобы адаптироваться в обществе, надо понять его механику.
Не, это даст "философскую интоксикацию" :)
Адаптироваться в обществе, основываясь на Ницше-можно. Можно даже стать фюрером :)
Но точно ли это единственный путь? :)

Ах да, дополню.
Поскольку Кирилл явно не читал "Обречённых". Речь - об обмене веществ , который планомерно нарушается многими людьми - и получается то ,что описано в книжке.
Ницше тут сорри - не при делах совсем :)
 
Не, это даст "философскую интоксикацию" :)
Адаптироваться в обществе, основываясь на Ницше-можно. Можно даже стать фюрером :)
Но точно ли это единственный путь? :)
В обществе все относительно, все врут, и все основывается, в том числе соц. нормы, на динамике власти. В таком случае можно к себе занизить моральные требования во время адаптации в обществе и тоже врать и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху