Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А если я хочу с томографом например работать...Техника по радиологии в мед училище готовят? Или обязательно нужно высшее мед. образование? Ну то есть с МРТ, данные обрабатывать и пр.
С томографом по моему техническое надо, плюс курсы. На лекции в марте говорил как раз такой технарь.
 
Не заставить.
Блин...
"Как заставить себя играть в Героев?"...
ни как. не нужно заставлять. Или нужно - когда типо задания и тому подобное. А тут нужно. это же для какой-то работы - страшной опасной и противной
 
с такими проблемами как у меня - ничего не светит.....
 
ни как. не нужно заставлять. Или нужно - когда типо задания и тому подобное. А тут нужно. это же для какой-то работы - страшной опасной и противной
Именно что никак.
Совсем иная методика.
С работой и учёбой - так же. Совсем так же.
Надо лишь убрать предубеждение.
А для этого - надо сделать учёбу и работу другом ,а не врагом.

Сколкьо отговорок было у Уила, когда мы его заманивали в игру? Помните?
 
Ну там же совсем другое, там требования и т.д.
 
Читать Славика нужно пойти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху