Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

а может я играю для чсв..... с работой же не так нужно
 
точно чсв и любовь зарабатывание. Так а с работой - там люди, какое там зарабатывание любви..... Оххх, с руганью
 
Спокойной ночи, до завтра.
 
до завтра. Всплывает у меня ощущение порой- что люди все не искренние до конца. от бабушки чувство. У нее было когда она подозревала других. Зачем то видимо выгодно цепляться за это порой. Или сидит еще в глубине. А я зубы почтистил. десна кровоточат - сильно я их чистил очень видимо последнее время. Кариес пришеечный. Много зубов ремонтировать нужно. ох и Доку тоже.

Появляется чувство что на самом деле все смеются на до мной - просто скрывают. Видимо с детства. Или от бабушки.

До завтра. Обнимаю
 
И с работой все очень хреново ((
 
до завтра. Всплывает у меня ощущение порой- что люди все не искренние до конца. от бабушки чувство. У нее было когда она подозревала других. Зачем то видимо выгодно цепляться за это порой. Или сидит еще в глубине. А я зубы почтистил. десна кровоточат - сильно я их чистил очень видимо последнее время. Кариес пришеечный. Много зубов ремонтировать нужно. ох и Доку тоже.

Появляется чувство что на самом деле все смеются на до мной - просто скрывают. Видимо с детства. Или от бабушки.

До завтра. Обнимаю
Не все люди искренние - это тема риторическая :)
То есть - с чужими - да, и это хорошо. Если ты не пьяный - то не болтаешь на улице со всеми обо всем подряд :)
Искренность до нуля доходит, от некого минимума. На глобусе пусть это будет Южное полушарие.
А вот со своими - нет. Это скорее Северное полушарие, условно. От некого минимума дл максимума в 100%.
См.книжку про Славку и Тима. Неискренность им не нужна, и не уместна.
Имхо :)

Я убегаю :))
Неохота сегодня - поздно вчера лег, охота поваляться :)
Но после пробежки придут желаемые мной силы и свежесть, потому - го!
 
Доброе утро. Опять я поздно, да еще валялся долго.... Нужно опять входить в режим вставания и ложиться раньше. А то продрых, а все равно без тонуса.
Да, помню про волонтерство. Еще есть - типо стажировки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху