Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Опять я поздно, да еще валялся долго.... Нужно опять входить в режим вставания и ложиться раньше. А то продрых, а все равно без тонуса.
Да, помню про волонтерство. Еще есть - типо стажировки.
Да, это варианты, годные для разбега. Ответственность ниже, а соцализация нарастает, и всякие самоуважения тоже :)

Когда продрых и поэтому без тонуса - это понятно. А когда "всё равно без тонуса"- показывает непонимание, сорри.
Леви...
 
Понятно что все равно без тонуса, написал просто так - извратился и написал.
 
Ух, отработал с детьми, терпимо :))
Иду сейчас пешком до основной работы, там еще человека подожду :)
 
Чего то все так с глазом - как -то он словно немного в тумане, причем вижу норм, но словно пелена - пленка небольшая, но вижу норм, но затуманен - не в плане видения - а словно что-то маячит, и в глазу словно все время что-то. А еще вчера вот сидел долго - глаз стал весь в сосудах красный.
 
Чего то все так с глазом - как -то он словно немного в тумане, причем вижу норм, но словно пелена - пленка небольшая, но вижу норм, но затуманен - не в плане видения - а словно что-то маячит, и в глазу словно все время что-то. А еще вчера вот сидел долго - глаз стал весь в сосудах красный.
Не просто сидел, а напрягал глаз, верно?:)
Никто же не удивился, если человек говорит - "вчера целый день на даче согнувшись работал, и сегодня спина болит, плохо гнется!"?
Так и тут :)
 
Ну наверное напрягал - как обычно, не лепил вообщем, перед компом - потом кино, там подальше, на диване перед телекимо, но все равно возможно глазу уже нужен был отдых. Вот там словно что-то мешается постоянно, ноет даже немного, я его тру. Водой щас поласкал холодной. Чувство что мешается что-то.... Ох. а вдруг туда что-то попало - может глина на руках, или что=то. И туманно как-то.
 
Туманно - это нежелательно, согласен. Во всех полях зрения, или с одной стороны, или?
После ночи и через несколько часов, и вечером - меняется ли?
На одном глазу или на обоих одинаково?
 
На левом больше видимо, на правом вроде ничего не мешает. Я вижу = но часто - когда не смотрю куда-то опредленно - словно туманно да. Мне кажется что все время. Независимо - после ночи или нет. Теперь кажется что левый глаз - словно чешется. Может я его намял. Ну и было ощущение порой что в глаза что-то попадало - типо пота и они жгли, и слезились. Может правда пот попадал. Когда делал тогда - работу.

В левом что-то мешается. Наверное с левой стороны - туманности чуть больше, но я бы не сказал - что это дымка - просто какая-то не четкость, размытость - при этом - вижу вроде норм.
 
Ну было такое сутра вроде что типо пленка в глазу - проморгаться нужно или промыть - ну это обычное - белое что-то, не много, и не часто - как -то было. И с ней тоже была размытость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху