Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Везде нужны- специалисты а не нули
 
Везде нужны- специалисты а не нули
Ну.
И везде понимают, что вдруг специалист с неба не свалится, и его надо готовить.
Другое дело если он вместо подготовки и учебы- думает как бы свалить с работы:)
Такой да, не особо нужен, конечно.
То, что Вы сейчас такой - не исключает Ваш потенциал.
 
Все силы уходят на готовую личность. Готовить то не будут!! самому нужно будет готовить из себя. А критическое - я еще не успел посмотреть, сижу в вакансиях и на телефоне.
 
тупой я, но с перфекционизмом, ребенок. со страхами.
 
Читай научную литературу или техническую, тренируй мозг. Можешь пока почитать хоть учебник по программированию, по яве тому же. Или слушать видеокурсы на ютубе.
 
Читай научную литературу или техническую, тренируй мозг. Можешь пока почитать хоть учебник по программированию, по яве тому же. Или слушать видеокурсы на ютубе.

Если я правильно понимаю - это примерно соответствует "Уил, почитай пока учебник по служебному собаководству, посмотри видео о дрессировке собак!".
:)
Причём эта рекомендация - верная, я подчеркну.
Но - Уил её _точно_ не выполнит, имхо.
Данте...ну, сомневаюсь я, чт овыполнит, при всей её верности и даже при понимании головой..

Потому я и ставлю такие вопросы на одну полку с другими особенностями влечения, кстати.
 
А на хрена мне учебники по программированию читать и научную литературу?
 
Я понимаю что по специальности - куда учиться собираюсь, но по программированию зачем?
 
Да что-то с глазами все таки. В левом что-то мешается словно и ловлю какой-то шум правда. И кажется что глаз чуть-чуть затуманен как-то, временами.
 
А на хрена мне учебники по программированию читать и научную литературу?
Учиться учиться, вероятно?
Так же и Уил не понимает, зачем ему учить биологию 5 класс и математику с 1 класса, которые он не понял в школе.

При жалобах на когнитивные функции это логично :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху