Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И еще лень учиться, а может и не только лень- но и готовая личность при этом брыкается. Вот типо вакансия - там много всего нужно знать - ну если не знаю - не подходит. Не то чтобы я смог это узнать и научиться. Нет - просто - не знаю - значит не годиться. Лень и я тупой. И вообще вот совсем - ничего не знаю. И узнавать при этом не хочется.
 
Потому что кажусь себе тупым, а еще лень, и вот эта - готовость.
 
Ага - классическое загоняние себя в угол:)
"От повышенной стипендии я отказался , а обычной мне не дали!"
:)
Интересная работа сложная, я не осилю. А простая - неинтересно..
Ни туда ни сюда..
Что исходит из нескольких мифических страхов.
Первый - это Ваше самоуничижение.
Идея, что Вы глупый - мифическая и дурацкая - но устойчивая.
Второй миф - готовая личность предполагает готовую работу. Занял должность, все уже знаешь что надо, и ничему не учишься..
А на самом деле и то и другое- понятия развивающиеся..
В смысле - какие понятия развивающиеся?

Еще повышенная отвтесвенность или страх ответсвенности. Или страх ошибки.
 
И людей боюсь, чтобы не бояться - отрезаю от себя части себя.
 
В смысле - какие понятия развивающиеся?

Еще повышенная отвтесвенность или страх ответсвенности. Или страх ошибки.
И работа - развивающееся понятие, и личность. И отношения.
 
Ответственность не повышенная. Повышенная - это когда не можете с себя снять нагрузку, нагружаете себя и нагружаете :)
То есть повышенно ответственность берете, на себя.
А тут скорее страх в сочетании с фантазией. Ой, что будет, возьму и не справлюсь - позорище!!
 
Ну ведь правда не справлюсь - когда силы тратятся на то чтобы кем-то быть, соответствовать.
И еще нужно делать самому все, быть заинтересованным, а когда другим занят - только делать вид что заинтересован. Если закрыт, если играешь роль. И нужно самому все узнавать, никто рассказывать, объяснять ничего не будет.
 
Ну ведь правда не справлюсь - когда силы тратятся на то чтобы кем-то быть, соответствовать.
И еще нужно делать самому все, быть заинтересованным, а когда другим занят - только делать вид что заинтересован. Если закрыт, если играешь роль. И нужно самому все узнавать, никто рассказывать, объяснять ничего не будет.
Не математический подход, сорри :)
См.у меня, сейчас выложил размышление о критическом уме :)

Коротко- исходите все еще из версии готовой личности. Мол если личность такая, занятая ролью - ничего тут не поделать, люди мол существа однозадачные!..
Ошибку ищите примерно тут, имхо
 
Док - щас поищу. Док - я вообще никакой, полный ноль во всем, только роли могу играть, изображать готовые личности, опыт изображать.
 
Док - щас поищу. Док - я вообще никакой, полный ноль во всем, только роли могу играть, изображать готовые личности, опыт изображать.
И снова ошибка:)
Вы очень стараетесь себя обвинять, вот это - есть конечно :)
Ваша фамилия не Белинский?:)

То есть - имеющийся факт, с 20% условно - обобщается и в традициях журнализма - трагически подается как катастрофа. Или как перемога, в плюсе когда находитесь.
И то и другое - ошибочно, даже если основано на фактах. Оценки заведомо искажены, и смысла не имеют.
Кроме как для выполнения плана по критике :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху