Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

На ЧМ - крайне сложно что-то найти. Видимо не особо и хочется, еще и мать подливает масло в огонь - своими заставлениями. А вообще и страшно - я опять придераюсь - к тому что это не смогу то не смогу. Какая-то повышенная ответственность и страх снова. Страх оказаться без ответсвенности или не оправдать эту ответственность, не справиться, слишком ответсвенность огромная перед другими, очень огромная, как гора - так не хочется взваливать на себя.
И вакансии просто мало тоже - подходящих, помимо страха.

Очень боюсь что гору взвалят на меня, не потому что правда гора - а я так воспринимаю и боюсь ошибиться очень, не оправдать эту отвтесвенность.
 
И ругаю себя за это тоже, презираю, но боюсь еще сильнее чем презираю.
 
И ругаю себя за это тоже, презираю, но боюсь еще сильнее чем презираю.
Иногда может получаться презирать еще больше, заставить себя этим ...двигаться с места.
Затем обратно, по принципу качелей. Снова в норку :)
И так до пенсии , условно говоря :)
 
А у тебя когда учеба начнется? Начин пока читать литературу по этой учебе, входи в курс дела. Направляй мыслительный процесс в просоциальное русло. Если пока нет работы - учись, ищи интересную для себя тему. Вот Док советует Уилу читать биологию, также и ты начни читать, что нужно по твоей учебе...
 
А еще с обучаемостью проблема, новое дело - работа - которую не знаю - значит сразу боюсь, это может тоже самое - парафилическое? Ну типо - не решается задача - что делать, хреновая задача или я тупой.

От этого еще страшнее, и еще больше ответственность вырастает передо мной.
 
А у тебя когда учеба начнется? Начин пока читать литературу по этой учебе, входи в курс дела. Направляй мыслительный процесс в просоциальное русло. Если пока нет работы - учись, ищи интересную для себя тему. Вот Док советует Уилу читать биологию, также и ты начни читать, что нужно по твоей учебе...
Она может не начаться ((((. А так вообще - да, есть что читать по этому направлению.
 
Иногда может получаться презирать еще больше, заставить себя этим ...двигаться с места.
Затем обратно, по принципу качелей. Снова в норку :)
И так до пенсии , условно говоря :)
Док - это заставление - это словно кто-то другой заставляет, словно родители. Нет ощущения что я сам понимаю. Не то что хочу - а даже не понимаю что нужно. Ну то есть я понимаю мозгом - что может потом быть все очень-очень плохо. И это пугает тоже сильно - и тоже мобилизовывает, заставляет. Но при этом я все равно словно ничего не соображаю, и не могу обучаться нормально, все равно срашно. Поэтому даже думаю что подойдет - тупая монотонная работа, но это вообще совсем не интересно, очень плохо тоже. И ходить на работу - ничего не понимать - тоже не хочу, это стыдно очень.
 
Вообще не хрена я не умею, и учиться боюсь и тоже не умею. Просто какой-то вообще ппц. Совсем.....
 
А еще с обучаемостью проблема, новое дело - работа - которую не знаю - значит сразу боюсь, это может тоже самое - парафилическое? Ну типо - не решается задача - что делать, хреновая задача или я тупой.

От этого еще страшнее, и еще больше ответственность вырастает передо мной.
Ну, я условно называю, парафилическое - когда страх перед новым делает это новое гадким, неинтересным, ненужным - ярлыки клеит..
В сочетании с высокими требованиями к себе и своим результатам - тормозит напрочь. Скучно, ненужно и страшно - мало вероятно, что пойдешь в это место.
 
Док - это заставление - это словно кто-то другой заставляет, словно родители. Нет ощущения что я сам понимаю. Не то что хочу - а даже не понимаю что нужно. Ну то есть я понимаю мозгом - что может потом быть все очень-очень плохо. И это пугает тоже сильно - и тоже мобилизовывает, заставляет. Но при этом я все равно словно ничего не соображаю, и не могу обучаться нормально, все равно срашно. Поэтому даже думаю что подойдет - тупая монотонная работа, но это вообще совсем не интересно, очень плохо тоже. И ходить на работу - ничего не понимать - тоже не хочу, это стыдно очень.
Ага - классическое загоняние себя в угол:)
"От повышенной стипендии я отказался , а обычной мне не дали!"
:)
Интересная работа сложная, я не осилю. А простая - неинтересно..
Ни туда ни сюда..
Что исходит из нескольких мифических страхов.
Первый - это Ваше самоуничижение.
Идея, что Вы глупый - мифическая и дурацкая - но устойчивая.
Второй миф - готовая личность предполагает готовую работу. Занял должность, все уже знаешь что надо, и ничему не учишься..
А на самом деле и то и другое- понятия развивающиеся..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху