Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я еще думаю что у меня такое состояние - потому что были мысли - обидиться на друзей, проманипулировать, а сейчас словно так и остается. А еще мать своими фразами вызывает столько ненависти, как в той сказке про тещу и волка.

А вот что я решил обидиться, не важно по какому примеру - сам ведь не отмел эту мысль. Вообще мне не хочется признавать свои ошибки - это словно подчиняться друзьям начать, а они не хотят делать то чего я, когда я звал. А я тоже не хочу - чего они, видимо демостративно в отместку. И еще начал тогда - когда писал про друга, как он ведет себя, - искать недостатки в нем, чтобы обижаться и не дружить больше с ним.
 
✔️ консультации по скайпу ( логопед , психолог, репетитор)


✔️купи/продай в ИГ, онлайн магазин.

Вот наверное мне подходит. А что такое ИГ, нужно погуглить будет.
 
Вообще погано препогано. Кажется что я так и не устроюсь никуда, и вообще урод никчемный и неудачник. Что-то не то, нафиг так кажется, это мои мысли - но вроде бы субличностные они, такая оценка себя, под воздействием системы семейной.
 
Вообще погано препогано. Кажется что я так и не устроюсь никуда, и вообще урод никчемный и неудачник. Что-то не то, нафиг так кажется, это мои мысли - но вроде бы субличностные они, такая оценка себя, под воздействием системы семейной.
Если будешь думать не о том как все плохо, а о потенциальной работе, то устроишься. То есть в конструктив мышление должно направляться. Ты пока не направляешь его сам, нужна внешняя помощь Дока. А по идее этому самостоятельно научиться надо - направлять мысли в конструктив.
 
Если будешь думать не о том как все плохо, а о потенциальной работе, то устроишься. То есть в конструктив мышление должно направляться. Ты пока не направляешь его сам, нужна внешняя помощь Дока. А по идее этому самостоятельно научиться надо - направлять мысли в конструктив.
Согласен, полностью. Спасибо! :))
Мысли суём в туда, короче! :))

Наша задача - показать - куда, показать когда не туда, и радоваться, когда получается туда, в конструктив :)
 
Согласен, полностью. Спасибо! :))
Мысли суём в туда, короче! :))

Наша задача - показать - куда, показать когда не туда, и радоваться, когда получается туда, в конструктив :)
К себе претензии в свете системы устоявшейся - огромные и недовольство. У нормальных семей , людей - нет таких ожиданий завышенных и разочарований по пустякам и вообще нет таких придирок постоянных. Мать меня просто зае--ла, честно, видимо я позволяю это делать. И реагирую не правильно. Бежать от нее нужно, асбтрагироваться.
 
Ну да - если я начинаю думать о потенциальной работе сейчас - то я только представляю как все плохо и ужасно будет на этой работе. Что я не могу пойти туда таким вот, не настоящим, играющим роль постоянно. Просто не могу, это будет каторга а не работа. Да просто даже к людям не хочу идти таким вот - не настоящим, в защите, без желания, без осознания чувств и желаний своих. Это каторга тоже.

Вроде надавно было по другому, но я забыл и не помню. И мысли теперь совсем не туда, и чувства себя нету, вернее есть ощущение себя готовой ложной личностью. И словно считаю себя таким. Не помню другого.

А еще я может ленюсь а может не представляю себе как вообще работать - целыми днями, зачем - ведь это просто ппц - скушно, занудно, ответственно....... гадость. На кого-то, только ради денег.....
Целыми блин днями - ходить, строить роль, проявлять какую-то инициативу, делать вид что интересно и что развиваешься, что хочешь работать, целыми днями блин......... Когда внутри тебя все грызет, когда хочется свалить постоянно в безопасную зону комфорта.
 
Какой тут думать о потенциальной работе - зачем? это ужас, гадость, каторга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху