Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А го! :)
Я покажу и БББ, и заодно покажу вакансии, которые не нашёл Уил :)
 
Я на базе
 
Вчера получилось то, что не получалось у меня при прошлой атаке, попытке наладить виртуалку с сервером вебинаров. Сегодня можно будет попробовать другую гарнитуру и отдельный микрофон, пожалуй. И если норм - заменять демонстрации- несколькими вариантами, включая игровой. И не зависеть от скайпу с гуглом :)
Ура!:))
Доброе утро!
Я еще не бегал, валяюсь :))
 
Доброе утро, я тоже повалялся. Вроде получше, хоть лег в час опять. Но субличности в голове, управляют. Хотя может я чего опять не правильно думаю. Мол - субличности это норм, ругань не норм, и недовольство. Ну состояния глубины и ощущения в себе - не хватает. В прошлый раз получилось, было чуть-чуть тонуса, а еще подействовало желание быть взрослым и отдельным как-то. Не на долго. Потом опять мысли навязчивые, страхи детские.
Нужно мысли в голове приводить.

Сны такие снились - жесть, что одногрупники увидели у меня на планшете ссылки на гс тематику. И узнали, но потом были разговоры и люди к которым я относился не очень хорошо и которые ко мне тоже так - стали как-то лучше раскрываться и быть другими - более нормальными. Такое только во сне, в смысле - после того как что-то подобное узнают - только издевательства от подобных людей в реале, или избегание. А еще снился однокласник - двоешник, с которым в начальных классах учились и который на второй год оставался, как мы потом с ним встретились и что он хорошо ко мне относился, не то что те одноклассники которые не оставались на второй год, с которыми учился. Почему-то это тоже отложилось.

И еще - вот на улице - мысли ловлю, что вот вроде хорошо типо, другие люди и дети - радуются там, катаются, играют. Вроде счастливы. Но я не могу их чувства разделить, я словно смотрю и радуюсь за них, но внутри типо - а у меня не так. Там где нужна радость - находится вроде радость с внутренней печалью. Ну как человек - который пытается поднять себе настроение, но которого гложет внутри что-то и на фоне какой-то радости у него печаль.
 
И еще - вот на улице - мысли ловлю, что вот вроде хорошо типо, другие люди и дети - радуются там, катаются, играют. Вроде счастливы. Но я не могу их чувства разделить, я словно смотрю и радуюсь за них, но внутри типо - а у меня не так. Там где нужна радость - находится вроде радость с внутренней печалью. Ну как человек - который пытается поднять себе настроение, но которого гложет внутри что-то и на фоне какой-то радости у него печаль.
Вот это я/мы относим к снижению тонуса, то есть к депрессии.
Это такой же кариес :)
Только душевный.
Можно ждать что сам пройдет :)
Можно жаловаться, возмущаться - и так же ни чего не делать.
И можно - лечить, вылечить эту самую болезнь.
Выбор за Вами :))
А я сейчас побегу на пробежку, а затем за цветами для бабушки :)
Она как пережившая войну их получает от нас :)
 
Да, бабушку поздравить нужно. А у меня и невроз тоже еще видимо, не тока депра.
 
Да, бабушку поздравить нужно. А у меня и невроз тоже еще видимо, не тока депра.
15 тюльпанов, больших и пахнущих, подарил сейчас :)

Само собой не толкьо депра, но и нервоз, и наоборот.
Они друг другу помогают. Прежде всего тем, что убеждают Вас - ничего не предпринимать одля освобождения.
В соседней теме вчера по-моему Уил в целях борьбы с флудом заявил "неужели никак не остановить этот флад!?!"..
Он возможно считал эту фразу - методом борьбы. В его семье - возможно так и получается. ПРОизнёс укоризренно подобное - и все негодяи - замолчали!
А в реале - как-то иначе взаимодействие людей происходит...

дрдожественная литература, напомню - нужна прежде всего для этого. Учиться правильному взаимодействию между хорошими людьми, а не тому, что кажется правильным , как общаться с негодяями..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху