Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Понятно конечно, ну может завтра получится, сходим завтра в верминтайд может. Обнимаю Док , спокойной ночи, до завтра. Пусть пробка выходит!!
 
Вообще соскучился. И ну чуство такое - что хрень какая-то с жизнь, качели. И настоящего мало в жизни.
 
Пока не вышла, но я её или победю - или же переключусь на другую задачу :)
До завтра! Счастливо! :))
 
Доброе утро!
Я убегаю :))
Похолодало, надо слегка утеплиться :)
 
Доброе утро, у нас тоже похолодало. Я немного позже сегодня, проснулся немного позже и лежал еще - не вставал. Ощущения странные - вроде бы я ребенок, но оцениваю себя с позиции родителей, и ощущаю себя хорошим ребенком - но привязанным к матери, в зависимости. И постоянно бац - и поведение родителей воспроизвожу, может сам недоволен этим. Как-то утратил ощущение что это - нормально. И ребенок такой - асексуальный, вроде бы хочется сексуального - но нельзя, считается плохим. И асексуальный и антисексуальный даже в каком-то смысле. А еще к матери так привязан. Ну и я не знаю как вот себя по другому вести опять. Вот играл с приятелями в игру - и не знаю как быть собой, надуваюсь, бычусь, ставлю чсв вперед, словно как - чтобы за своего сойти. Что-то со мной такое - какой-то откат в детство, но ребенок не счастливый и не свободный. Детство когда очень большая зависимость от матери была, и связь какая-то, может влюбленность, забота..... И вроде это не выглядит внутри все плохим, вроде как живой, ребенок, но завишу от материного состояния, жду любви от нее. Пока любви нет - я более невротичен словно, когда вроде вспоминаю, ощущаю любовь - я словно более свободен, менее зависим. Но еще куча всего от матери скопированного, и сублиности внутри как поведение чужое - но свое. Слияние прямо с матерью, симбиоз. И ожидание любви. Принятия. И словно какая-то ответственность, словно несу бремя, или мать несла, такая важность какая-то, тоже внутри как субличностная важность, словно у нее скопировал. -Это не дает быть собой, отдельным, ощущать себя.

И жалость к себе тоже, и такое непонятное переплетение с матерью. А кстати попытка отделения - это через ругань делаю, через недовольство. Вернее я вроде - очень очень хочу хорошего от матери - а получаю часто ругань и недовольство и презрение. И презрение даже за то что привязан к ней, "за юбку" держусь, не самостоятельный . МОжет по этому себя ругаю и недоволен собой.

Да и любовь я вероятно хочу и жду так же как она, как она ее воспринимает - как защиту, заботу, как она ее ждет. Просто научился у нее - так же хотеть и ждать любовь.
 
20180510_094523_600x800.jpg
Это мы сейчас ими потушили условные пожары, и я с них шланги с раструбами свинтил, приготовил к транспортировке :)
 
Сейчас еще подписал, что это наши, маркером.
И поедем новую тренировку делать, в стационаре. Там в три раза больше :)
 
А у меня чувство что заставляю сам себя быть более грубым, неотесаным, в каком-то сексуальным смысле тоже. И это защита, чтобы никто другой не мог манипулировать и управлять, а то я какой-то чувствтельный, но какой-то словно нежный, слабый, но чувствующий, тонкий. Может кажется просто что такой....... Презрительно к этому тоже отношусь, а там может эмоции мои и ощущения. Но таким - эмо прям, не хочется быть вроде .С другой стороны - хочется.

Или так сильно хочется любви и ласки, не хватает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху