Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Может не совсем в той, частично менялась вроде.
 
Может не совсем в той, частично менялась вроде.
Не совсем, конечно.
Но основные старые принципы жизни сохранены, верно?
Не полностью, но в основе, жизненной. Цепляетесь за них, и это выгодно.
Потому я напомню, что готовиться к новой жизни, новой системе лучше заранее. В том числе - режимом дня, минимум месяц.
Иначе будет ассоциация, что раьота/учеба - это неприятные ощущения утром, днем и вечером.
То есть - это будет провокацией.
Или чтобы иметь право жаловаться и обвинять. Или чтобы через небольшое время ..свалить с учебы/работы.
Имея моральное право :)
 
Согласен. Основное просто я подумал что - работать нужно, и обеспечивать себя. Но это второе, сначало важнее другое.
 
Согласен. Основное просто я подумал что - работать нужно, и обеспечивать себя. Но это второе, сначало важнее другое.
Второе. Вы же не голодаете, факт?
Но это не значит, что как Уил решил- можно отложить учебу и работу до Канады :)
 
Сходить что-ли щас погулять. пол часика
 
Я на базе!
Могу подождать пока, можно пробежаться :)
 
Доброе утро!
:))
Я пока валяюсь, отдыхаю, с открытым балконом под пение птичек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху