Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я убегаю, пора :)
Вчера не бегал, так получилось, а желательно :))
Отяжелел с утра :)
 
Добрый день, я поздно опять (((, и лег и встал, пол десятого. У матери остехандроз - прострелило, когда кровать убирала. Она намазалась сама - лежит уже. Думал ибупрофен ей дать - но там столько противопоказаний - ужас. Вот не знаю чего бы дать ей .

Загрузилась утром 10, вчера из нее выходил, ну хочу перезагрузить чтобы сюда в 7ку прийти - а там беконечная подготовка не выключайте винду - я думал может обновление, я так пока еще не разобрался с обновлениями и как отключать. Ну - минут 15 и все подготовка - я подумал зависла винда. Перезагрузил кнопкой, потом поставил на загрузку 7ки - и тут проверка диска D - пошла, на котором виндовс 10, теперь сомневаюсь что 10ка будет работать. Что это было такое.....
 
При нескольких системах так бывает - одной надо обновление, другой не надо :)
Загрузится, по идее, там еще вопрос к опциям в биосе для загрузки, режим ahci или еще какой..

Ибупрофен достаточно безвредный, несмотря на список, переносится хорошо и малышами и стариками, а тем более в среднем возрасте :)
Лучше курсом, несколько дней.
А я уже норму по шагам выполнил, поработал, сейчас пойду в договорной за неприятной частью :)
 
Загрузилась винда. Ибупрофен - пойду куплю, напишу на бумажке. Тонуса побольше чем вчера кстати, только система и я в ней сплю, но я знаю примерно как просыпаться. И нужен пряник - интерес, общение. Не замкнутость. Я вижу похожесть с Лешей, такой, уперся, как ребенок.
 
Правда - там и давление и сердце, ох. Ну она наверное пить испугается даже. Док - вот давление у нее бывает последние тоже, даже кофе не пила, хотя утром пила. Ну я куплю таблетки - она курсом правда вряд-ли пить будет, зная ее, говорю.
 
Посмотрю - может дня три попьет . Пойду в аптеку, у нас солнце.
 
Док - кстати - я смотрю что есть гель - ибупрофен.
 
Док - сегодня день этого - декупажа, кажется, или крафтбукинга, я забыл - можно поздравить подругу-генеральшу с праздником вообщем )).
 
Док - кстати - я смотрю что есть гель - ибупрофен.
Гель можно, но он мееееедленно будет проникать в больные места. А таблетки - уже сегодня заработают.
Вот, из инструкции:
Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз/сут. Интервал между приемом таблеток не менее 6 ч.
Взрослым до 1200 мг/сут дозировка, в 2 раза большая, чем у нее планируется.
Ибупрофен для детей: сироп, таблетки, свечи и суспензия (инструкция по применению)
Грубо говоря - детские жаропонижающие это или парацетамол или ибупрофен. Сложно найти безвреднее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху