Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я себя начал подозревать что делаю что-то специально, для подмазывания. А просто так что я делаю - потому что хочу - не ощущаю.
 
Я себя начал подозревать что делаю что-то специально, для подмазывания. А просто так что я делаю - потому что хочу - не ощущаю.
С аппетитом - тоже так бывает.
Не хочешь, и не ешь, или ешь фигню разную. А для того, чтобы захотеть - (в этом случае!!) - надо и готовить, например самому, и есть, для начала - вчувствуюсь во вкус и свои ощущения.
Леви, там подробно.
Так вот - если вместо \того _критически_ себя проверять - то аппетит не возникает.
Увы, закон :)
 
Легенда Багера Ванса, как-то так. Смотрим сейчас краем глаза. Тоже поиск смысла жизни и потеря утраченного замаха :)
Типа биологической особенности у каждого. Не мог найти - пока его не подтолкнули малость :)
 
С аппетитом - тоже так бывает.
Не хочешь, и не ешь, или ешь фигню разную. А для того, чтобы захотеть - (в этом случае!!) - надо и готовить, например самому, и есть, для начала - вчувствуюсь во вкус и свои ощущения.
Леви, там подробно.
Так вот - если вместо \того _критически_ себя проверять - то аппетит не возникает.
Увы, закон :)
Вот я пока сам это многоходовку не раскушу. Казалось бы - выход разозлиться на родителей за то что им подыгрываю. Но тогда придется еще более виноватым себя ощущать и еще больше подыгрывать. Это вот сколько раз я так. Понимаю сейчас что хрень, не иду привычным путем - но каким другим -пока сам не соображу, в таком состоянии. Или по другому - не разозлиться - а копировать их еще больше, стать совсем как они, вроде бы при этом ощущаешь что-то - типо радость даже, но идет какой-то самообман внутри - и свою личность не развиваешь, или развиваешь - но думаешь - что ты это не ты. Копируешь и то что тебе не нравится в поведении родителей и за это тоже ругань, сам себя. И вообще все запутывается.
 
Радуешься когда копируешь, тому - мол - ну теперь то я точно такой же как родители - теперь то точно ругать меня не будут, если я такой же, а будут любить, как себя любят. И ребенок такой - весь прям в эйфории, от предвкушения. Хмм, как-то так возможно зарабатывание любви начиналось.
 
Вот я пока сам это многоходовку не раскушу. Казалось бы - выход разозлиться на родителей за то что им подыгрываю. Но тогда придется еще более виноватым себя ощущать и еще больше подыгрывать. Это вот сколько раз я так. Понимаю сейчас что хрень, не иду привычным путем - но каким другим -пока сам не соображу, в таком состоянии. Или по другому - не разозлиться - а копировать их еще больше, стать совсем как они, вроде бы при этом ощущаешь что-то - типо радость даже, но идет какой-то самообман внутри - и свою личность не развиваешь, или развиваешь - но думаешь - что ты это не ты. Копируешь и то что тебе не нравится в поведении родителей и за это тоже ругань, сам себя. И вообще все запутывается.
Это да, и это важно.
Но - самое главное - это вместо самого врага - бить по его тени.
Потому, что тень ближе, виднее, и явно плохая. Она виноватая, она угрожает!
Примерно так же - быть по родителям в прошлом, вместо того ,чтобы развивать себя в настоящем и будущем.
 
Фух, я вроде норм :) Винт залечил ,одну флешку вроде залечил, остальное под вопросом :)
Сейчас копирую главное -архив фото-видео, 700гб, отделил наконец рабочее от личного :)
Часа три будет копироваться. Пока отдохну хорошенько ,поесть надо, и вообще отдохнуть :))
Не, часа полтора ещё. Разгоняется потихоньку :)
 
Выпил вина за обедом, немного больше чем пол стакана. Подогретого, чтобы согреться. Несло, в магазине тоже - но не так все плохо, и ругать ребенка за это смысле меня - в смысле себя ругать. С матерью разбили тарелку сейчас, совместными усилиями - расскажу как. Возможно это будет даже поучительно для меня - потом когда разберу. И в магазине были личности прямо наподбор. Недовольная бабушка с дочкой. И другая пара - бабушка с внучком - как они общались. Как я ощущал, потом и несло меня чуть-чуть - но прекратил.
Осознания маловато сейчас.

Понимаю что не нужно мне себя считать готовой вот этой личностью - плохая личность и ругачая. И сам себя ругаю.
 
Только чувствую себя каким-то - ну сделаным, готовым, не настоящим, оцененым. Ну это просто сейчас такое состояние, внутри там ребенок. Оценка идет от родителя, в детстве шла от родителей. Потом сам себя.
 
Только чувствую себя каким-то - ну сделаным, готовым, не настоящим, оцененым. Ну это просто сейчас такое состояние, внутри там ребенок. Оценка идет от родителя, в детстве шла от родителей. Потом сам себя.
Я несколько лет получал двойки и тройки. Так получилось..
Внутри-то я умный, только отстал в учебе..
Поэтому я хочу стать отличником!
Сижу и хочу! Наверное, скоро стану!.
...А когда мое желание не осуществляется - я падаю на землю и ругаюсь. Кто-то же должен быть виноват в этом, что я - не отличник!
Это же несправедливо!!
А затем, когда ругань не помогает, хотя, понятно, что виноваты родители - Я впадаю в отчаяние. У меня ничего не получается, я не способен быть умным и отличником, никогда, лучше меня убейте!!!
Затем я снова сижу и надеюсь, хочу стать отличником! Наверняка получится!!
...примерно так получается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху