Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я несколько лет получал двойки и тройки. Так получилось..
Внутри-то я умный, только отстал в учебе..
Поэтому я хочу стать отличником!
Сижу и хочу! Наверное, скоро стану!.
...А когда мое желание не осуществляется - я падаю на землю и ругаюсь. Кто-то же должен быть виноват в этом, что я - не отличник!
Это же несправедливо!!
А затем, когда ругань не помогает, хотя, понятно, что виноваты родители - Я впадаю в отчаяние. У меня ничего не получается, я не способен быть умным и отличником, никогда, лучше меня убейте!!!
Затем я снова сижу и надеюсь, хочу стать отличником! Наверняка получится!!
...примерно так получается?
Да вроде нет.
 
Док, я совсем почти не соображаю сейчас. Спал вот лежал - часа два наверное. :(
 
Я не могу описать свой вариант, ну там сплошное раздергивание было. Ругань на себя. Подозрения.

Я помню что Вы говорили что я на самом деле лучше чем я думаю.


То что Вы написали - сразу хочется оправдаться вроде бы.
 
Ну вроде похоже, но звучит же как бред.
 
Я не могу описать свой вариант, ну там сплошное раздергивание было. Ругань на себя. Подозрения.

Я помню что Вы говорили что я на самом деле лучше чем я думаю.


То что Вы написали - сразу хочется оправдаться вроде бы.
От чего именно оправдаться? Привычное для Вас и многих очень людей поведение, стереотип.
ИМХО - Вы сможете его сменить, на более адаптивный. Хоть и непривычный :)

Я на базу, данные скопировал уже, остальное - не так критично, успею разобраться и копировать.
Го? :))
 
Ну вроде похоже, но звучит же как бред.
Бред - это логичное умозаключение, возникшее на болезненной почве :)
Тут - скорее не совсем логичное, не привычное, но вроде реальное наблюдение. Что собственно и имеет смысл немного подкорректировать.
С хорошим результатом :)
ИМХО, понятно.
 
Проверил сейчас - игра грузится, нормально :)
Я после перестановки винтов слегка волновался :)
 
Ох, я нажал на лёгком в Героях, сорри. Не дождался.
Скоро буду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху