Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И думаю в ее контексте словно.
 
Я еще не совсем вижу парафилию. Не всегда и механизм возбуждения тоже есть еще, но слабее. Понимать точно больше стал.

Сейчас переусанавливаю наш Верминтайд.
А я второй винт тестирую. Он точно проблемный, давно лежал у меня просто в кладовке, так сказать :) Решил глянуть, что с ним можно сотворить :)
МОжно под Линукс похоже пустить, например - 600Гб точно хватит и под эксперименты и под прочее.
А систему хочется погонять серверную ,с 16 потоками :))
Второй, точнее третий терабайник по идее должен быть годным. На всякий случай его тоже прогоню тестами, узнаю наверняка.
Но про новый винт задумаюсь всерьёз, эти оказывается - довольно старые. ВД голубой, и два зелёных, и ещё хитачи не знаю какой :)
 
20 тыс часов и 243 включения :) Весёлый винт ,да. Он у меня по моему был в виде USB диска, давно.
 
го на базу - минут через 10
 
Полчаса осталось до конца теста, примерно.
Долго терабайтник тестить..
 
ок жду тогда , ждем терабайтник
 
Поставил следующий - и захожу на базу :)
 
Поработал, норм вроде. ПОра бай :))
 
Доброе утро!
Я убегаю :)
А форум и правда дрлиганит. Ваш сайт тоже на php, но без этого торможения.
Вечером придется ковырять..
 
Доброе утро, а я поздно опять. Заигрался в 10ке. Но это конечно интересно - но потом получается что жить не интересно ((. Лучше приоритеты расставить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху