Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Выпила в обед. Заметил тут ситуацию с оплатой по карте кварплаты - что мать меня ну настроила так - типо паникерски, унизительно. И потом я пошел платить - чувствую что мозги даже држе соображают, когда родитель внутри давит. Когнитивные функции нарушаются из-за важностей. Хотя вроде справился и норм. Это же просто, и я знаю что могу. Но есть какие-то вот страхи, особенно когда родители давали, дают поручения. А когда сам - проще вроде и лучше. Просто без лишней предосторожности нужно, или чтобы шло это от взрослого, а не от родителя - такого у которого опасность и обман кругом. Или который говорит ребенку - если ты ошибся то ты идиот и ни на что не способен.
 
Чувствую что роль играю когда на улицу выхожу, но осознанности больше. но роль, маску, одеваю. Просто в этом много родительского контроля, меньше взрослого. Но я замечать начал, и ругаться вроде меньше.
 
С Лешей - прямые параллели, и хочется вести себя достойно. Но не одевать маску важности и мудрости, пока вот это делаю, но не всегда видимо. Ну работать над этим нужно и правильно, и помнить что не все сразу. Подозрений себя сегодня вроде бы нет, а может ушли в неосознанное, но вроде нету. Но так то невроз есть. И пытаюсь иногда, начинать ругать родителей могу или себя. И нужно чувство что вот это все управление - это для ребенка, а я еще и взрослый. Только взрослый - чтобы не готовый типо, каким себе кажусь порой, представляю. Или как - маску ношу, видел поведение где-то у кого-то и копирую - и типо взрослый.
 
Вообще это захватывает и сильно сидит - такое принимание себя за этот образ, и с чсв и тому подобное, и образ готовый, сильный. Тоже Лешу напоминает. Видно через Лешу что ребенок это на самом деле. Сильно сидит, начинаешь словно рассуждать как этот образ, от него. Нужен выход чему-то настоящему, реальному.
 
Выпила в обед. Заметил тут ситуацию с оплатой по карте кварплаты - что мать меня ну настроила так - типо паникерски, унизительно. И потом я пошел платить - чувствую что мозги даже држе соображают, когда родитель внутри давит. Когнитивные функции нарушаются из-за важностей. Хотя вроде справился и норм. Это же просто, и я знаю что могу. Но есть какие-то вот страхи, особенно когда родители давали, дают поручения. А когда сам - проще вроде и лучше. Просто без лишней предосторожности нужно, или чтобы шло это от взрослого, а не от родителя - такого у которого опасность и обман кругом. Или который говорит ребенку - если ты ошибся то ты идиот и ни на что не способен.
Да, так. При этом - говорящий так - ошибается. Ну, просто ошибается. Мелочи :)
Не придавайте этой ошибке излишней значимости, вот и всё.
 
Я сейчас попробую еще два винта погонять, проверю их качество. Кого на архивы, кого в бой :)
 
Я еще не совсем вижу парафилию. Не всегда и механизм возбуждения тоже есть еще, но слабее. Понимать точно больше стал.

Сейчас переусанавливаю наш Верминтайд.
 
А вообще реакции старые, и какое-то придерживание правил, почти ругани, придерживание характера вот этого - который мне самому свободы не дает. Но тут я говорю - что у меня на самом деле другой характер - и держусь за неприятное, не могу сказать что я целиком этим самым неприятным внутри стал - но придерживаюсь, может боится ребенок, может чего. Боится проявить себя по другому, или вести себя. Но это поведение выгодное, характер как у Леши получается, только агрессии у меня больше, наверное. Но я ее сдерживаю. Больше - может когда говорят вещи обидные. Ну и кажется чтобы избавиться от этого поведения - нужно его изменить - и вспомнить себя до этого поведения что-ли, или выбрать что-то другое, или ощутить. Пример внутри другой и себя другого, довольного, счастливого. Просто идея кажется свободится реально - чтобы стать ребенком - того возраста когда не был таким. Но идея хромает на все ноги, видимо.
 
Эта роль - такие ограничения и подозрения вносит. Ужас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху