Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотелось же другое?:)
Помнить понятно помню, но описанная система требует регулярных подтверждений, причем в специфической форме. Привычной многим - но разрушающей любовь и дружбу...
Хотелось, было бы приятно. Остальное - согласен, но как-то еще благоразумие и чуть-чуть эмпатии тоже никто не отменял. В смысле - я такой террор сам не выдержал бы и в позицию Дока могу встать.

Я понял - Док хочет общаться, пишет сутра - я не отвечаю. Отвечаю позже.
 
Загнался, несет. Сам себя обвиняю, но ощущается это как вина перед кем-то. И опять к мысли что похож на мать пришел, (уже вроде ушел) - просто в манипуляциях застрял. Образ готовой личности, образ личности - ребенка старающегося угодить, и быть как мама. Неразбериха внутри.

мама - может вести себя как ребенок, она и есть почти ребенок, может капризничать, не нужно это воспринимать за норму, за взрослое поведение, за родительское даже. А то ошибусь и понесет.

И вот это чувство - что - вру, что получил 5ку и тройку - что для самого себя важне...? Но я же типо пятерку получил. Осозновать не получается сейчас, но вроде получается уйти и не зациклиться. Правда что-то так и остается, с собой, когда остается не решенное - гложит и мешает.
 
А я диск глючный забекапил, пробую форматировать, чтобы спасти :)
Только начал :)
 
А я поиграл в резидент немного - страшно. И просадки фпс.
 
И чай зачем-то пью сейчас, когда уже спать скоро нужно.
 
А я усыпил комп на середине форматирования, спать пошел :)
Вот только проснулся :)
Вывод про время ухода бай у меня однозначный :)
Доброе утро!
К нам похоже крыло вашего шторма прилетело, бежать неохота чего-то :)
Сейчас еще полежу, может настроюсь :)
 
Доброе утро. Я поздно лег((, постарался встать раньше. Пока еще не проснулся. Пока видимо сохраняется осадок от вчерашнего - мешающий чувствовать и свободнее быть.
 
Доброе утро. Я поздно лег((, постарался встать раньше. Пока еще не проснулся. Пока видимо сохраняется осадок от вчерашнего - мешающий чувствовать и свободнее быть.
Доброе утро!
Я тоже сегодня поздно, и не бегал даже :)
Потому не полностью проснулся :)
Но с удовольствием позавтракал, с интересом поработал, сейчас отдыхаю и готовлюсь смотреть Крылова :))
 
Я кажется по старому к себе предираться начал, это как раз по детски.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху